warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Автовокзал Центральный Воронеж

Автовокзал Центральный

Как добраться

Автовокзал находится на пересечении Московского проспекта и ул. Брянская. Любой общественный транспорт до остановки "Центральный автовокзал".

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Центральный г Воронеж

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
21:00
16 ч 45 мин
13:45
от 4 395 pуб.
20:00
19 ч 30 мин
15:30
от 4 886 pуб.
12:00
08 ч 0 мин
20:00
от 1 326 pуб.
21:20
09 ч 10 мин
06:30
от 1 326 pуб.
12:00
07 ч 0 мин
20:00
от 1 326 pуб.
21:20
08 ч 10 мин
06:30
от 1 326 pуб.
20:00
12 ч 0 мин
08:00
от 3 218 pуб.
21:00
11 ч 0 мин
08:00
от 3 218 pуб.
21:00
13 ч 0 мин
10:00
от 2 952 pуб.
21:00
15 ч 0 мин
12:00
от 2 952 pуб.
21:00
14 ч 35 мин
11:35
от 4 032 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв