warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Автовокзал Северный Уфа

Автовокзал Северный

Как добраться

Северный автовокзал находится на пересечении улиц Войкова и Комарова. На общественном транспорте необходимо до ехать до одноименной остановки "Северный автовокзал"

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Северный г Уфа

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
08:00
03 ч 0 мин
11:00
от 270 pуб.
06:00
02 ч 30 мин
08:30
от 270 pуб.
12:00
02 ч 30 мин
14:30
от 270 pуб.
10:00
03 ч 0 мин
13:00
от 270 pуб.
22:00
03 ч 0 мин
01:00
от 270 pуб.
14:00
02 ч 30 мин
16:30
от 270 pуб.
09:20
02 ч 50 мин
12:10
от 270 pуб.
14:00
03 ч 0 мин
17:00
от 270 pуб.
18:00
03 ч 0 мин
21:00
от 270 pуб.
10:00
02 ч 30 мин
12:30
от 270 pуб.
20:00
02 ч 30 мин
22:30
от 270 pуб.
06:00
03 ч 0 мин
09:00
от 270 pуб.
16:00
03 ч 0 мин
19:00
от 270 pуб.
18:00
02 ч 30 мин
20:30
от 270 pуб.
20:30
03 ч 24 мин
23:54
от 270 pуб.
08:00
02 ч 30 мин
10:30
от 270 pуб.
12:00
03 ч 0 мин
15:00
от 270 pуб.
20:00
03 ч 0 мин
23:00
от 270 pуб.
16:00
02 ч 30 мин
18:30
от 270 pуб.
22:00
02 ч 30 мин
00:30
от 270 pуб.
12:30
03 ч 20 мин
15:50
от 270 pуб.
10:00
07 ч 30 мин
15:30
от 1 129 pуб.
18:00
07 ч 30 мин
23:30
от 1 129 pуб.
23:00
07 ч 30 мин
04:30
от 1 129 pуб.
07:00
07 ч 30 мин
12:30
от 1 129 pуб.
13:30
07 ч 30 мин
19:00
от 1 129 pуб.
02:00
07 ч 30 мин
07:30
от 1 129 pуб.
05:10
08 ч 50 мин
12:00
от 1 129 pуб.
23:45
08 ч 50 мин
06:35
от 1 129 pуб.
10:00
07 ч 0 мин
17:00
от 1 129 pуб.
10:00
10 ч 0 мин
18:00
от 1 129 pуб.
18:00
07 ч 0 мин
01:00
от 1 129 pуб.
18:00
10 ч 0 мин
02:00
от 1 129 pуб.
03:00
06 ч 0 мин
09:00
от 1 129 pуб.
13:30
07 ч 0 мин
20:30
от 1 129 pуб.
13:30
10 ч 0 мин
21:30
от 1 129 pуб.
23:00
07 ч 0 мин
06:00
от 1 129 pуб.
02:00
09 ч 0 мин
09:00
от 1 129 pуб.
23:00
10 ч 0 мин
07:00
от 1 129 pуб.
07:00
09 ч 0 мин
14:00
от 1 129 pуб.
07:00
07 ч 0 мин
14:00
от 1 129 pуб.
14:00
08 ч 0 мин
20:00
от 1 129 pуб.
13:30
08 ч 0 мин
21:30
от 1 129 pуб.
07:00
10 ч 0 мин
15:00
от 1 129 pуб.
23:00
08 ч 0 мин
07:00
от 1 129 pуб.
23:59
08 ч 01 мин
06:00
от 1 129 pуб.
07:00
08 ч 0 мин
15:00
от 1 129 pуб.
10:00
09 ч 0 мин
17:00
от 1 129 pуб.
23:59
06 ч 01 мин
06:00
от 1 129 pуб.
14:00
06 ч 0 мин
20:00
от 1 129 pуб.
18:00
09 ч 0 мин
01:00
от 1 129 pуб.
02:00
07 ч 0 мин
09:00
от 1 129 pуб.
03:00
08 ч 0 мин
09:00
от 1 129 pуб.
18:00
08 ч 0 мин
02:00
от 1 129 pуб.
10:00
08 ч 0 мин
18:00
от 1 129 pуб.
13:30
09 ч 0 мин
20:30
от 1 129 pуб.
23:00
09 ч 0 мин
06:00
от 1 129 pуб.
10:00
26 ч 0 мин
12:00
от 2 700 pуб.
10:00
27 ч 0 мин
13:00
от 2 700 pуб.
11:35
02 ч 15 мин
13:50
от 305 pуб.
20:00
02 ч 0 мин
22:00
от 305 pуб.
12:05
02 ч 25 мин
14:30
от 305 pуб.
12:10
01 ч 40 мин
13:50
от 305 pуб.
23:30
02 ч 0 мин
01:30
от 305 pуб.
13:45
02 ч 20 мин
16:05
от 305 pуб.
19:00
02 ч 25 мин
21:25
от 305 pуб.
16:00
02 ч 0 мин
18:00
от 305 pуб.
22:00
02 ч 0 мин
00:00
от 305 pуб.
18:00
02 ч 10 мин
20:10
от 305 pуб.
12:30
02 ч 25 мин
14:55
от 305 pуб.
18:00
02 ч 0 мин
20:00
от 305 pуб.
10:00
02 ч 10 мин
12:10
от 305 pуб.
14:45
02 ч 25 мин
17:10
от 305 pуб.
20:00
02 ч 10 мин
22:10
от 305 pуб.
16:50
02 ч 20 мин
19:10
от 305 pуб.
14:00
02 ч 0 мин
16:00
от 305 pуб.
10:45
02 ч 20 мин
13:05
от 305 pуб.
16:00
02 ч 10 мин
18:10
от 305 pуб.
20:30
02 ч 55 мин
23:25
от 305 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв