warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Автовокзал Иремель Уфа

Автовокзал Иремель

Как добраться

Автовокзал Иремель находится на пересечении улиц Менделеева и Бакалинская. Остановка "Улица Менделеева", автобус № 3. Троллейбусы № 13, 21. Маршрутки № 207, 230, 233, 252.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Иремель г Уфа

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
14:00
05 ч 30 мин
18:30
от 950 pуб.
19:00
06 ч 30 мин
00:30
от 950 pуб.
07:45
06 ч 30 мин
13:15
от 950 pуб.
14:00
06 ч 30 мин
19:30
от 950 pуб.
07:45
05 ч 30 мин
12:15
от 950 pуб.
19:00
05 ч 30 мин
23:30
от 950 pуб.
22:00
02 ч 30 мин
00:30
от 270 pуб.
20:00
02 ч 30 мин
22:30
от 270 pуб.
20:30
03 ч 24 мин
23:54
от 270 pуб.
07:00
08 ч 0 мин
15:00
от 1 103 pуб.
18:00
07 ч 30 мин
23:30
от 1 103 pуб.
23:00
08 ч 0 мин
07:00
от 1 103 pуб.
13:30
10 ч 0 мин
21:30
от 1 103 pуб.
10:00
07 ч 30 мин
15:30
от 1 103 pуб.
02:00
07 ч 30 мин
07:30
от 1 103 pуб.
10:00
08 ч 0 мин
18:00
от 1 103 pуб.
23:59
06 ч 01 мин
06:00
от 1 103 pуб.
14:00
08 ч 0 мин
20:00
от 1 103 pуб.
23:00
07 ч 30 мин
04:30
от 1 103 pуб.
14:00
06 ч 0 мин
20:00
от 1 103 pуб.
23:45
08 ч 50 мин
06:35
от 1 103 pуб.
07:00
10 ч 0 мин
15:00
от 1 103 pуб.
23:00
10 ч 0 мин
07:00
от 1 103 pуб.
13:30
07 ч 30 мин
19:00
от 1 103 pуб.
03:00
06 ч 0 мин
09:00
от 1 103 pуб.
18:00
08 ч 0 мин
02:00
от 1 103 pуб.
10:00
10 ч 0 мин
18:00
от 1 103 pуб.
23:59
08 ч 01 мин
06:00
от 1 103 pуб.
07:00
07 ч 30 мин
12:30
от 1 103 pуб.
05:10
08 ч 50 мин
12:00
от 1 103 pуб.
13:30
08 ч 0 мин
21:30
от 1 103 pуб.
03:00
08 ч 0 мин
09:00
от 1 103 pуб.
18:00
10 ч 0 мин
02:00
от 1 103 pуб.
13:30
07 ч 0 мин
20:30
от 1 103 pуб.
00:50
08 ч 0 мин
06:50
от 1 103 pуб.
10:00
09 ч 0 мин
17:00
от 1 103 pуб.
18:00
09 ч 0 мин
01:00
от 1 103 pуб.
07:00
07 ч 0 мин
14:00
от 1 103 pуб.
02:00
07 ч 0 мин
09:00
от 1 103 pуб.
10:00
07 ч 0 мин
17:00
от 1 103 pуб.
18:00
07 ч 0 мин
01:00
от 1 103 pуб.
02:00
09 ч 0 мин
09:00
от 1 103 pуб.
23:00
07 ч 0 мин
06:00
от 1 103 pуб.
07:00
09 ч 0 мин
14:00
от 1 103 pуб.
13:30
09 ч 0 мин
20:30
от 1 103 pуб.
23:00
09 ч 0 мин
06:00
от 1 103 pуб.
10:00
26 ч 0 мин
12:00
от 2 700 pуб.
10:00
27 ч 0 мин
13:00
от 2 700 pуб.
20:20
05 ч 30 мин
01:50
от 500 pуб.
18:00
05 ч 20 мин
23:20
от 500 pуб.
05:45
05 ч 30 мин
11:15
от 500 pуб.
17:20
03 ч 40 мин
21:00
от 243 pуб.
06:15
03 ч 0 мин
09:15
от 243 pуб.
06:15
03 ч 0 мин
09:15
от 243 pуб.
17:20
03 ч 40 мин
21:00
от 243 pуб.
13:50
07 ч 50 мин
21:40
от 625 pуб.
18:45
07 ч 45 мин
02:30
от 625 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв