Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автостанция Ленинградская

Автостанция Ленинградская

Как добраться

Автостанция Ленинградская находится на пересечении улиц Кооперации и Жлобы.

Расписание и маршруты автобусов Автостанция Ленинградская

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
12:40
4 ч 55 мин
17:35
10:02
4 ч 33 мин
14:35
09:00
6 ч 4 мин
15:04
09:00
2 ч 25 мин
11:25
12:40
1 ч 51 мин
14:31
09:00
5 ч 33 мин
14:33
14:20
4 ч 20 мин
18:40
09:00
2 ч 5 мин
11:05
12:40
3 ч 15 мин
15:55
09:00
3 ч 13 мин
12:13
10:02
3 ч 13 мин
13:15
19:58
22 мин
20:20
12:40
5 ч 22 мин
18:02
12:08
6 ч 2 мин
18:10
10:02
52 мин
10:54
09:00
4 ч 28 мин
13:28

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв