Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автовокзал Сочи

Автовокзал Сочи

Как добраться

Автовокзал Сочи находится на улице Горького рядом с ж/д вокзалом «Сочи». Остановка «Автовокзал», автобусы № 1а/1б, 2, 3, 15, 20, 22, 30, 75, 76, 77, 81, 86, 95, 102, 114, 119, 125п, 152, 154, 169. Маршрутки № 4, 6, 7, 24, 45, 46, 48, 87, 101, 104, 113, Олимп — Гагарина

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Сочи

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
08:05
17:00
16 ч 21 мин
09:21
10:30
9 ч 55 мин
20:25
08:00
8 ч 40 мин
16:40
12:50
13 ч
01:50
08:00
35 мин
08:35
09:30
1 ч 55 мин
11:25
18:20
9 ч 54 мин
04:14
от 1600 pуб.
08:35
15 ч 37 мин
00:12
05:30
39 ч 15 мин
20:45
от 6600 pуб.
05:30
39 ч 25 мин
20:55
от 7000 pуб.
15:00
8 ч
23:00
13:00
6 ч 30 мин
19:30
17:00
18 ч 56 мин
11:56
08:00
7 ч 5 мин
15:05
18:30
30 мин
19:00
18:30
12:50
5 ч 35 мин
18:25
08:00
18 ч 19 мин
02:19
05:30
38 ч 30 мин
20:00
от 6500 pуб.
20:30
8 ч 42 мин
05:12
12:50
17 ч 50 мин
06:40
05:30
34 ч 30 мин
16:00
от 5500 pуб.
15:00
23:00
10 ч 15 мин
09:15
08:00
17 ч 40 мин
01:40
15:20
11 ч 50 мин
03:10
08:35
22 ч 40 мин
07:15
05:30
34 ч
15:30
от 5500 pуб.
08:00
14 ч 15 мин
22:15
09:30
23 ч 35 мин
09:05
12:50
8 ч 35 мин
21:25
17:50
7 ч 40 мин
01:30
от 759 pуб.
06:40
26 ч 20 мин
09:00
от 7000 pуб.
06:40
27 ч 20 мин
10:00
от 7000 pуб.
12:50
11 ч 30 мин
00:20
18:20
7 ч 30 мин
01:50
от 1600 pуб.
12:50
2 ч 5 мин
14:55
08:35
17 ч 38 мин
02:13
05:30
40 ч 20 мин
21:50
от 7000 pуб.
Показать еще 46 направлений

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв