warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Автовокзал Симферополь

Автовокзал

Как добраться

Центральный автовокзал Симферополя находится напротив Киевского рынка, на перекрестке улиц Киевской и Гурзуфской. Остановка "Автовокзал", любой городской транспорт.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал г Симферополь

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
06:40
02 ч 15 мин
08:55
от 331 pуб.
08:12
03 ч 13 мин
11:25
от 331 pуб.
08:52
02 ч 33 мин
11:25
от 331 pуб.
09:30
02 ч 35 мин
12:05
от 331 pуб.
10:30
02 ч 45 мин
13:15
от 331 pуб.
11:25
02 ч 35 мин
14:00
от 331 pуб.
15:40
02 ч 0 мин
17:40
от 331 pуб.
13:10
01 ч 55 мин
15:05
от 331 pуб.
16:25
02 ч 32 мин
18:57
от 331 pуб.
14:15
02 ч 20 мин
16:35
от 331 pуб.
17:30
02 ч 28 мин
19:58
от 331 pуб.
19:00
02 ч 15 мин
21:15
от 331 pуб.
22:00
02 ч 0 мин
00:00
от 331 pуб.
19:50
02 ч 05 мин
21:55
от 331 pуб.
06:15
01 ч 50 мин
08:05
от 331 pуб.
07:25
02 ч 05 мин
09:30
от 331 pуб.
08:20
02 ч 20 мин
10:40
от 331 pуб.
09:05
02 ч 40 мин
11:45
от 331 pуб.
09:45
02 ч 25 мин
12:10
от 331 pуб.
15:55
02 ч 0 мин
17:55
от 331 pуб.
14:40
02 ч 25 мин
17:05
от 331 pуб.
11:00
02 ч 0 мин
13:00
от 331 pуб.
13:30
02 ч 0 мин
15:30
от 331 pуб.
12:30
02 ч 0 мин
14:30
от 331 pуб.
10:25
02 ч 35 мин
13:00
от 331 pуб.
16:50
02 ч 10 мин
19:00
от 331 pуб.
20:30
02 ч 35 мин
23:05
от 331 pуб.
18:15
02 ч 45 мин
21:00
от 331 pуб.
08:10
02 ч 35 мин
10:45
от 331 pуб.
06:20
02 ч 0 мин
08:20
от 331 pуб.
08:45
03 ч 20 мин
12:05
от 331 pуб.
09:25
01 ч 55 мин
11:20
от 331 pуб.
10:15
02 ч 0 мин
12:15
от 331 pуб.
12:47
02 ч 0 мин
14:47
от 331 pуб.
11:22
02 ч 03 мин
13:25
от 331 pуб.
15:10
02 ч 20 мин
17:30
от 331 pуб.
14:02
01 ч 53 мин
15:55
от 331 pуб.
16:10
02 ч 10 мин
18:20
от 331 pуб.
18:50
02 ч 10 мин
21:00
от 331 pуб.
19:15
02 ч 40 мин
21:55
от 331 pуб.
17:22
02 ч 13 мин
19:35
от 331 pуб.
21:00
02 ч 05 мин
23:05
от 331 pуб.
06:10
02 ч 45 мин
08:55
от 331 pуб.
07:10
02 ч 10 мин
09:20
от 331 pуб.
08:20
03 ч 45 мин
12:05
от 331 pуб.
09:00
02 ч 0 мин
11:00
от 331 pуб.
09:45
02 ч 0 мин
11:45
от 331 pуб.
12:00
02 ч 0 мин
14:00
от 331 pуб.
13:15
02 ч 05 мин
15:20
от 331 pуб.
14:35
01 ч 55 мин
16:30
от 331 pуб.
10:50
02 ч 0 мин
12:50
от 331 pуб.
15:45
02 ч 10 мин
17:55
от 331 pуб.
06:35
01 ч 50 мин
08:25
от 331 pуб.
17:50
02 ч 15 мин
20:05
от 331 pуб.
20:15
02 ч 0 мин
22:15
от 331 pуб.
16:30
02 ч 15 мин
18:45
от 331 pуб.
07:05
01 ч 55 мин
09:00
от 331 pуб.
08:05
02 ч 50 мин
10:55
от 331 pуб.
08:35
02 ч 20 мин
10:55
от 331 pуб.
09:10
02 ч 08 мин
11:18
от 331 pуб.
10:00
02 ч 43 мин
12:43
от 331 pуб.
12:35
01 ч 55 мин
14:30
от 331 pуб.
13:42
02 ч 13 мин
15:55
от 331 pуб.
11:12
02 ч 03 мин
13:15
от 331 pуб.
15:10
02 ч 45 мин
17:55
от 331 pуб.
16:10
02 ч 20 мин
18:30
от 331 pуб.
18:20
02 ч 0 мин
20:20
от 331 pуб.
17:20
02 ч 10 мин
19:30
от 331 pуб.
20:30
02 ч 20 мин
22:50
от 331 pуб.
13:55
02 ч 0 мин
15:55
от 331 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв