Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автостанция Белоярский

Как добраться

Автостанция Белоярский находится на 57 км трассы Р-351. Остановка «Австостанция Белоярский», автобусы № 108, 577, 593, 700а, 700в, 702, 706, 708, 713, 716, 733, 741, 750, 756, 759а, 759в, 759г, 768, 771, 955, 957, 1045

Расписание и маршруты автобусов Автостанция Белоярский

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
11:39
37 мин
12:16
от 96 pуб.
12:21
37 мин
12:58
от 96 pуб.
12:26
40 мин
13:06
от 96 pуб.
13:19
37 мин
13:56
от 96 pуб.
13:42
37 мин
14:19
от 96 pуб.
14:11
35 мин
14:46
от 96 pуб.
14:55
37 мин
15:32
от 96 pуб.
15:07
40 мин
15:47
от 96 pуб.
15:35
37 мин
16:12
от 96 pуб.
15:51
40 мин
16:31
от 96 pуб.
16:15
37 мин
16:52
от 96 pуб.
16:46
35 мин
17:21
от 96 pуб.
17:25
37 мин
18:02
от 96 pуб.
17:30
40 мин
18:10
от 96 pуб.
18:19
37 мин
18:56
от 96 pуб.
19:18
39 мин
19:57
от 96 pуб.
19:38
40 мин
20:18
от 96 pуб.
20:16
36 мин
20:52
от 96 pуб.
20:44
37 мин
21:21
от 96 pуб.
20:58
40 мин
21:38
от 96 pуб.
21:11
37 мин
21:48
от 96 pуб.
21:50
37 мин
22:27
от 96 pуб.
Показать больше рейсов
06:25
28 мин
06:53
10:34
38 мин
11:12
06:25
3 ч 1 мин
09:26
06:25
3 ч 13 мин
09:38
06:25
20 мин
06:45
06:25
3 ч 23 мин
09:48
23:52
06:25
4 ч 48 мин
11:13
10:34
1 ч 44 мин
12:18
22:37
7 ч 3 мин
05:40
22:37
9 ч 8 мин
07:45
22:37
6 ч 20 мин
04:57
06:38
22 мин
07:00
06:25
5 ч 11 мин
11:36
06:25
4 ч 25 мин
10:50
06:38
9 мин
06:47
22:37
4 ч 6 мин
02:43
22:37
6 ч 5 мин
04:42
06:25
1 ч 29 мин
07:54
22:37
8 ч 15 мин
06:52
10:34
3 ч 58 мин
14:32
06:25
34 мин
06:59
10:34
5 ч 20 мин
15:54
06:25
4 ч 8 мин
10:33

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв