Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автовокзал Сарапул

Как добраться

Автовокзал Сарапул находится на пересечении улицы Карла Маркса и улицы Пугачева. Остановка «Автовокзал», автобусы № 3, 4, 7, 12, 19, 27, 29, 31, 39, 51, 53, 91.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Сарапул

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
05:45
5 ч 10 мин
10:55
07:00
5 ч 10 мин
12:10
09:00
5 ч 10 мин
14:10
10:30
5 ч 10 мин
15:40
12:00
4 ч 50 мин
16:50
13:30
Показать больше рейсов
07:25
5 ч 5 мин
12:30
08:39-
42 мин
09:21-
11:39
42 мин
12:21
19:24
21 ч 51 мин
17:15
19:24
23 ч 49 мин
19:13
22:14
07:25
4 ч 45 мин
12:10
08:39-
21 мин
09:00-
11:39
21 мин
12:00
19:24
21 ч 37 мин
17:01
07:25
3 ч 45 мин
11:10
08:39-
7 ч 41 мин
16:20
11:39
16:50
1 ч 5 мин
17:55
от 176 pуб.
17:20
1 ч 5 мин
18:25
от 176 pуб.
17:50
1 ч 20 мин
19:10
от 217 pуб.
18:20
1 ч 5 мин
19:25
от 176 pуб.
18:50
1 ч 5 мин
19:55
от 176 pуб.
19:20
1 ч 5 мин
20:25
от 176 pуб.
19:50
1 ч 5 мин
20:55
от 176 pуб.
20:10
1 ч 5 мин
21:15
от 176 pуб.
Показать больше рейсов
07:25
7 ч 10 мин
14:35
19:24
21 ч 26 мин
16:50
07:25
5 ч 55 мин
13:20
08:39-
30 мин
09:09-
11:39
30 мин
12:09
07:25
19:24
21 ч 34 мин
16:58
Invalid date
14 ч
Invalid date
от 1900 pуб.
05:45
7 ч 5 мин
12:50
07:00
7 ч
14:00
09:00
7 ч
16:00
10:30
7 ч
17:30
12:00
6 ч 45 мин
18:45
13:30
7 ч
20:30
Показать больше рейсов
07:25
2 ч 30 мин
09:55
05:45
3 ч
08:45
07:00
3 ч
10:00
09:00
3 ч
12:00
10:30
3 ч
13:30
12:00
3 ч
15:00
13:30
3 ч
16:30
Показать больше рейсов

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв