Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автостанция ВОЯЖ ИНТУР Санкт-Петербург

Автостанция ВОЯЖ ИНТУР

Как добраться

Второй ярус Ладожского ж/д вокзала. Ст.м. "Ладожская".

Расписание и маршруты автобусов Автостанция ВОЯЖ ИНТУР г Санкт-Петербург

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
20:25
38 ч 10 мин
10:35
от 3 900 pуб.
19:50
03 ч 20 мин
23:10
от 300 pуб.
14:15
03 ч 25 мин
17:40
от 300 pуб.
13:45
03 ч 10 мин
16:55
от 300 pуб.
19:30
02 ч 31 мин
22:00
от 300 pуб.
14:15
03 ч 15 мин
17:30
от 300 pуб.
19:50
03 ч 50 мин
23:40
от 300 pуб.
14:00
02 ч 55 мин
16:55
от 300 pуб.
14:15
03 ч 10 мин
17:25
от 300 pуб.
12:40
09 ч 20 мин
22:00
от 1 692 pуб.
23:40
09 ч 0 мин
08:40
от 1 692 pуб.
20:25
19 ч 40 мин
16:05
от 2 200 pуб.
08:00
08 ч 40 мин
16:40
от 1 229 pуб.
08:15
08 ч 25 мин
16:40
от 1 229 pуб.
20:25
40 ч 20 мин
12:45
от 4 000 pуб.
23:30
30 ч 30 мин
06:00
от 2 760 pуб.
23:30
32 ч 0 мин
07:30
от 2 760 pуб.
11:00
35 ч 0 мин
22:00
от 2 760 pуб.
18:25
26 ч 35 мин
21:00
от 2 760 pуб.
23:30
33 ч 30 мин
09:00
от 2 760 pуб.
23:30
25 ч 30 мин
01:00
от 2 760 pуб.
21:15
12 ч 0 мин
09:15
от 1 500 pуб.
21:35
11 ч 40 мин
09:15
от 1 500 pуб.
11:30
20 ч 0 мин
07:30
от 1 500 pуб.
23:35
21 ч 40 мин
21:15
от 1 500 pуб.
08:00
23 ч 30 мин
07:30
от 1 500 pуб.
07:30
24 ч 0 мин
Уточняем информацию
от 1 500 pуб.
22:30
22 ч 45 мин
21:15
от 1 500 pуб.
06:00
25 ч 30 мин
07:30
от 1 500 pуб.
23:15
22 ч 0 мин
21:15
от 1 500 pуб.
18:00
09 ч 0 мин
03:00
от 868 pуб.
21:00
09 ч 0 мин
06:00
от 868 pуб.
07:00
08 ч 50 мин
15:50
от 868 pуб.
22:00
09 ч 0 мин
07:00
от 868 pуб.
14:30
15 ч 30 мин
06:00
от 868 pуб.
19:00
10 ч 45 мин
05:45
от 868 pуб.
23:30
09 ч 0 мин
08:30
от 868 pуб.
14:30
09 ч 0 мин
23:30
от 868 pуб.
23:00
09 ч 0 мин
08:00
от 868 pуб.
11:00
12 ч 30 мин
23:30
от 868 pуб.
20:15
12 ч 05 мин
08:20
от 868 pуб.
14:30
15 ч 30 мин
06:00
от 868 pуб.
19:00
13 ч 20 мин
08:19
от 2 500 pуб.
21:30
06 ч 09 мин
03:39
от 700 pуб.
12:00
07 ч 30 мин
19:30
от 700 pуб.
21:45
08 ч 10 мин
05:55
от 700 pуб.
20:00
07 ч 35 мин
03:35
от 700 pуб.
16:00
05 ч 10 мин
21:10
от 0 pуб.
17:40
04 ч 50 мин
22:30
от 0 pуб.
06:45
Уточняем информацию
Уточняем информацию
от 0 pуб.
15:45
05 ч 10 мин
20:55
от 0 pуб.
21:35
03 ч 40 мин
01:15
от 0 pуб.
15:30
06 ч 25 мин
21:55
от 0 pуб.
17:30
05 ч 0 мин
22:30
от 0 pуб.
20:00
04 ч 30 мин
00:30
от 0 pуб.
21:45
05 ч 35 мин
03:20
от 0 pуб.
20:00
05 ч 10 мин
01:10
от 0 pуб.
21:30
04 ч 19 мин
01:49
от 0 pуб.
16:40
05 ч 50 мин
22:30
от 0 pуб.
21:15
04 ч 10 мин
01:25
от 0 pуб.
21:15
04 ч 0 мин
01:15
от 0 pуб.
16:00
04 ч 55 мин
20:55
от 0 pуб.
22:50
05 ч 05 мин
03:55
от 0 pуб.
18:00
03 ч 55 мин
21:54
от 0 pуб.
19:00
04 ч 30 мин
23:30
от 0 pуб.
21:00
04 ч 15 мин
01:15
от 0 pуб.
08:15
09 ч 05 мин
17:20
от 1 565 pуб.
08:00
09 ч 20 мин
17:20
от 1 565 pуб.
20:25
44 ч 40 мин
17:05
от 4 500 pуб.
12:45
01 ч 40 мин
14:25
от 308 pуб.
15:00
01 ч 55 мин
16:55
от 308 pуб.
09:00
02 ч 29 мин
11:29
от 308 pуб.
20:30
02 ч 05 мин
22:35
от 308 pуб.
08:20
03 ч 30 мин
11:50
от 378 pуб.
14:40
03 ч 40 мин
18:20
от 378 pуб.
18:25
04 ч 20 мин
22:45
от 378 pуб.
08:15
03 ч 25 мин
11:40
от 378 pуб.
11:00
03 ч 15 мин
14:15
от 378 pуб.
22:30
04 ч 20 мин
02:50
от 378 pуб.
17:00
03 ч 29 мин
20:29
от 378 pуб.
09:00
03 ч 40 мин
12:40
от 378 pуб.
15:40
03 ч 40 мин
19:20
от 378 pуб.
18:45
03 ч 30 мин
22:15
от 378 pуб.
21:00
03 ч 04 мин
00:04
от 378 pуб.
08:35
02 ч 55 мин
11:30
от 378 pуб.
12:00
03 ч 30 мин
15:30
от 378 pуб.
16:50
03 ч 40 мин
20:30
от 378 pуб.
13:10
04 ч 0 мин
17:10
от 378 pуб.
19:30
03 ч 40 мин
23:10
от 378 pуб.
07:00
03 ч 40 мин
10:40
от 378 pуб.
14:00
03 ч 30 мин
17:30
от 378 pуб.
07:00
03 ч 25 мин
10:25
от 378 pуб.
17:50
04 ч 35 мин
22:25
от 378 pуб.
11:00
03 ч 40 мин
14:40
от 378 pуб.
17:00
03 ч 10 мин
20:10
от 378 pуб.
13:10
04 ч 35 мин
17:45
от 378 pуб.
21:50
04 ч 20 мин
02:10
от 378 pуб.
16:55
04 ч 20 мин
21:15
от 378 pуб.
17:50
04 ч 10 мин
22:00
от 378 pуб.
20:40
09 ч 20 мин
06:00
от 1 071 pуб.
15:40
09 ч 20 мин
01:00
от 1 071 pуб.
21:30
09 ч 0 мин
06:30
от 1 071 pуб.
23:40
09 ч 20 мин
09:00
от 1 071 pуб.
22:00
09 ч 30 мин
07:30
от 1 071 pуб.
18:25
26 ч 35 мин
21:00
от 3 748 pуб.
14:30
09 ч 0 мин
23:30
от 868 pуб.
18:00
09 ч 0 мин
03:00
от 868 pуб.
14:30
15 ч 30 мин
06:00
от 868 pуб.
07:00
08 ч 50 мин
15:50
от 868 pуб.
11:00
12 ч 30 мин
23:30
от 868 pуб.
22:00
09 ч 0 мин
07:00
от 868 pуб.
19:00
10 ч 45 мин
05:45
от 868 pуб.
21:00
09 ч 0 мин
06:00
от 868 pуб.
23:30
09 ч 0 мин
08:30
от 868 pуб.
23:00
09 ч 0 мин
08:00
от 868 pуб.
14:00
10 ч 30 мин
00:30
от 868 pуб.
07:30
07 ч 25 мин
14:55
от 810 pуб.
08:15
06 ч 40 мин
14:55
от 810 pуб.
08:00
06 ч 55 мин
14:55
от 810 pуб.
16:00
07 ч 25 мин
23:25
от 810 pуб.
14:30
07 ч 0 мин
21:30
от 810 pуб.
21:35
05 ч 40 мин
03:15
от 810 pуб.
21:15
06 ч 0 мин
03:15
от 810 pуб.
08:25
01 ч 50 мин
10:15
от 428 pуб.
12:30
02 ч 10 мин
14:40
от 428 pуб.
08:10
02 ч 05 мин
10:15
от 428 pуб.
12:30
01 ч 55 мин
14:25
от 428 pуб.
12:40
02 ч 0 мин
14:40
от 428 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

Другие автовокзалы Санкт-Петербурга