Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автовокзал Центральный Самара

Автовокзал Центральный

Как добраться

Центральный автовокзал Самары находится напротив Ботанического сада, на кольце улицы Авроры и Московского шоссе. Остановка «Автовокзал Центральный» или остановки на ул. Авроры и Московском ш.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Центральный г Самара

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
04:30
31 ч 10 мин
11:40
от 1 995 pуб.
05:00
30 ч 40 мин
11:40
от 1 995 pуб.
04:30
31 ч 10 мин
11:40
от 1 995 pуб.
05:00
30 ч 40 мин
11:40
от 1 995 pуб.
01:30
35 ч 30 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:15
35 ч 45 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:00
36 ч 0 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:00
36 ч 0 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:45
35 ч 15 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:15
35 ч 45 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:00
36 ч 0 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:30
35 ч 30 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:30
35 ч 30 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:45
35 ч 15 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:15
35 ч 45 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:15
35 ч 45 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:00
36 ч 0 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:30
35 ч 30 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:45
35 ч 15 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:45
35 ч 15 мин
13:00
от 2 199 pуб.
01:00
30 ч 30 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:15
30 ч 15 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:30
30 ч 0 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:00
30 ч 30 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:15
30 ч 15 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:30
30 ч 0 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:45
29 ч 45 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:30
30 ч 0 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:15
30 ч 15 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:45
29 ч 45 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:00
30 ч 30 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:00
30 ч 30 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:30
30 ч 0 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:15
30 ч 15 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:45
29 ч 45 мин
07:30
от 1 949 pуб.
01:45
29 ч 45 мин
07:30
от 1 949 pуб.
14:20
01 ч 35 мин
15:55
от 233 pуб.
16:20
01 ч 35 мин
17:55
от 233 pуб.
19:15
01 ч 30 мин
20:45
от 233 pуб.
11:00
01 ч 45 мин
12:45
от 233 pуб.
14:40
01 ч 40 мин
16:20
от 233 pуб.
16:40
01 ч 35 мин
18:15
от 233 pуб.
20:15
01 ч 35 мин
21:50
от 233 pуб.
12:10
01 ч 35 мин
13:45
от 233 pуб.
15:45
01 ч 35 мин
17:20
от 233 pуб.
18:30
01 ч 35 мин
20:05
от 233 pуб.
12:45
01 ч 10 мин
13:55
от 233 pуб.
18:00
01 ч 35 мин
19:35
от 233 pуб.
15:10
01 ч 35 мин
16:45
от 233 pуб.
14:00
01 ч 45 мин
15:45
от 233 pуб.
15:00
01 ч 35 мин
16:35
от 233 pуб.
17:35
01 ч 30 мин
19:05
от 233 pуб.
19:00
05 ч 0 мин
00:00
от 927 pуб.
07:00
05 ч 0 мин
12:00
от 927 pуб.
07:00
06 ч 0 мин
12:00
от 927 pуб.
08:00
05 ч 0 мин
13:00
от 927 pуб.
08:00
06 ч 0 мин
13:00
от 927 pуб.
11:00
05 ч 0 мин
16:00
от 927 pуб.
15:00
06 ч 0 мин
20:00
от 927 pуб.
15:00
05 ч 0 мин
20:00
от 927 pуб.
11:00
06 ч 0 мин
16:00
от 927 pуб.
19:00
06 ч 0 мин
00:00
от 927 pуб.
18:00
15 ч 0 мин
08:00
от 2 069 pуб.
18:00
14 ч 0 мин
08:00
от 2 069 pуб.
01:15
36 ч 45 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:00
37 ч 0 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:45
36 ч 15 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:30
36 ч 30 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:00
37 ч 0 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:15
36 ч 45 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:30
36 ч 30 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:45
36 ч 15 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:00
37 ч 0 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:15
36 ч 45 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:45
36 ч 15 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:30
36 ч 30 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:00
37 ч 0 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:15
36 ч 45 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:30
36 ч 30 мин
14:00
от 2 199 pуб.
01:45
36 ч 15 мин
14:00
от 2 199 pуб.
04:18
05 ч 18 мин
08:36
от 500 pуб.
01:30
37 ч 0 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:00
37 ч 30 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:15
37 ч 15 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:30
37 ч 0 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:00
37 ч 30 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:45
36 ч 45 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:00
37 ч 30 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:15
37 ч 15 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:45
36 ч 45 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:30
37 ч 0 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:15
37 ч 15 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:45
36 ч 45 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:45
36 ч 45 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:30
37 ч 0 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:15
37 ч 15 мин
14:30
от 2 199 pуб.
01:00
37 ч 30 мин
14:30
от 2 199 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв