Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автостанция Аэропорт Курумоч Самара

Аэропорт Курумоч

Как добраться

Автовокзал Курумоч располагается рядом с Терминалом 1 аэропорта Самары. Остановка «Аэропорт Курумоч — Терминал № 1», автобусы № 78, 518, 602т, 652а, 652д. Маршрутки № 392, 752.

Расписание и маршруты автобусов Автостанция Аэропорт Курумоч Самара

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
09:05
4 ч 7 мин
13:12
07:00
5 ч 51 мин
12:51
14:25
2 ч 57 мин
17:22
07:20
3 ч 30 мин
10:50
13:00
3 ч 30 мин
16:30
16:50
3 ч 30 мин
20:20
09:05
6 ч 18 мин
15:23
07:30
5 ч 30 мин
13:00
18:30
10 ч 35 мин
05:05
08:55
1 ч 22 мин
10:17
19:00
19 ч 15 мин
14:15
10:10
5 ч 15 мин
15:25
11:00
2 ч 48 мин
13:48
20:30
3 ч 28 мин
23:58
09:05
3 ч 55 мин
13:00
07:30
4 ч 50 мин
12:20
13:30
4 ч 50 мин
18:20
07:00
08:00
7 ч 2 мин
15:02
07:00
4 ч 40 мин
11:40
07:00
5 ч 35 мин
12:35
11:00
1 ч 40 мин
12:40
07:50
2 ч 25 мин
10:15
08:30
2 ч 25 мин
10:55
12:50
2 ч 25 мин
15:15
14:30
2 ч 25 мин
16:55
16:25
2 ч 25 мин
18:50
17:50
2 ч 25 мин
20:15
Показать больше рейсов
07:30
2 ч 12 мин
09:42
08:55
2 ч 10 мин
11:05
19:00
17 ч 19 мин
12:19
07:50
2 ч 54 мин
10:44
08:30
2 ч 54 мин
11:24
12:50
2 ч 54 мин
15:44
14:30
2 ч 54 мин
17:24
16:25
2 ч 54 мин
19:19
17:50
2 ч 54 мин
20:44
Показать больше рейсов
19:00
16 ч 42 мин
11:42
08:00
5 ч 34 мин
13:34
10:00
5 ч
15:00
18:15
19:00
8 ч 8 мин
03:08
11:00
07:30
2 ч 2 мин
09:32
07:00
4 ч 49 мин
11:49
07:00
6 ч 4 мин
13:04
07:00
5 ч 55 мин
12:55
07:30
45 мин
08:15
16:30
3 ч 39 мин
20:09
14:25
12:30
12 ч 40 мин
01:10
12:35
2 ч 15 мин
14:50
14:00
2 ч 20 мин
16:20
18:50
2 ч 20 мин
21:10
20:00
2 ч 19 мин
22:19
Показать больше рейсов
07:30
4 ч 18 мин
11:48
07:30
5 ч 15 мин
12:45
19:00
5 ч 14 мин
00:14
11:00
15:00
Показать еще 50 направлений

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

Другие автовокзалы Самары