warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Атовокзалы и автостанции Самары

Как добраться

Расписание и маршруты автобусов г Самара

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Уточняем информацию
Уточняем информацию
от pуб.
16:30
04 ч 10 мин
20:40
от 830 pуб.
07:30
04 ч 45 мин
12:15
от 830 pуб.
12:35
04 ч 10 мин
16:45
от 830 pуб.
08:30
05 ч 55 мин
14:25
от 830 pуб.
11:00
05 ч 35 мин
16:35
от 830 pуб.
04:30
30 ч 0 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:15
30 ч 15 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:00
30 ч 30 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:00
30 ч 30 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:30
30 ч 0 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:45
29 ч 45 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:15
30 ч 15 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:45
29 ч 45 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:00
30 ч 30 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:30
30 ч 0 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:45
29 ч 45 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:00
30 ч 30 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:15
30 ч 15 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:45
29 ч 45 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:30
30 ч 0 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:15
30 ч 15 мин
10:30
от 1 995 pуб.
04:00
28 ч 30 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:15
28 ч 15 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:45
27 ч 45 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:30
28 ч 0 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:15
28 ч 15 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:00
28 ч 30 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:00
28 ч 30 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:45
27 ч 45 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:30
28 ч 0 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:30
28 ч 0 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:45
27 ч 45 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:00
28 ч 30 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:15
28 ч 15 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:45
27 ч 45 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:15
28 ч 15 мин
08:30
от 1 890 pуб.
04:30
28 ч 0 мин
08:30
от 1 890 pуб.
18:00
14 ч 20 мин
07:20
от 1 531 pуб.
18:00
13 ч 20 мин
07:20
от 1 531 pуб.
11:00
05 ч 0 мин
16:00
от 908 pуб.
07:00
05 ч 0 мин
12:00
от 908 pуб.
07:00
06 ч 0 мин
12:00
от 908 pуб.
08:00
05 ч 0 мин
13:00
от 908 pуб.
15:00
06 ч 0 мин
20:00
от 908 pуб.
15:00
05 ч 0 мин
20:00
от 908 pуб.
08:00
06 ч 0 мин
13:00
от 908 pуб.
19:00
05 ч 0 мин
00:00
от 908 pуб.
11:00
06 ч 0 мин
16:00
от 908 pуб.
19:00
06 ч 0 мин
00:00
от 908 pуб.