warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Автовокзал Ростдонавтовокзал Ростов-на-Дону

Автовокзал Ростдонавтовокзал
  • Адрес: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 126
  • Телефоны: 8 (863) 251-69-95 (кассы)
    8 (863) 303-21-12 (справочная)
  • Время работы (местное время): 06:00-22:40 ежд
  • Email:
  • Сайт: www.rostdonavtovokzal.ru
  • Отзывы о вокзале

Как добраться

Пригородный автовокзал находится напротив стадиона Олимп-2. Остановка "Пригородный автовокзал", автобусы № 3, 3а, 7, 18, 19, 52, 54, 66мт, 67, 67а, 82, 88, 93, 98, 164, 217, 226, 230, 700. Троллейбусы № 1, 5, 9. Маршрутки № 40мт, 85, 85а, 124, 153/4, 232, 512

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Ростдонавтовокзал г Ростов-на-Дону

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
14:15
22 ч 15 мин
13:30
от 2 441 pуб.
13:00
22 ч 0 мин
12:00
от 2 441 pуб.
14:00
21 ч 0 мин
12:00
от 2 441 pуб.
14:15
21 ч 45 мин
13:00
от 2 441 pуб.
13:55
20 ч 20 мин
11:15
от 2 441 pуб.
14:25
19 ч 50 мин
11:15
от 2 441 pуб.
14:00
22 ч 30 мин
13:30
от 2 441 pуб.
14:00
20 ч 20 мин
11:20
от 2 441 pуб.
14:30
19 ч 50 мин
11:20
от 2 441 pуб.
01:40
07 ч 0 мин
08:40
от 700 pуб.
00:45
07 ч 45 мин
08:30
от 700 pуб.
21:40
07 ч 30 мин
05:10
от 700 pуб.
01:40
07 ч 20 мин
09:00
от 700 pуб.
15:00
08 ч 40 мин
23:40
от 700 pуб.
23:55
07 ч 05 мин
07:00
от 700 pуб.
18:30
08 ч 20 мин
02:50
от 700 pуб.
22:00
05 ч 55 мин
03:55
от 700 pуб.
15:30
08 ч 0 мин
23:30
от 700 pуб.
14:45
07 ч 45 мин
22:30
от 700 pуб.
15:40
07 ч 50 мин
23:30
от 700 pуб.
22:00
05 ч 55 мин
03:55
от 700 pуб.
21:40
07 ч 30 мин
05:10
от 700 pуб.
14:00
21 ч 20 мин
11:20
от 2 217 pуб.
14:30
20 ч 50 мин
11:20
от 2 217 pуб.
14:00
22 ч 20 мин
12:20
от 2 217 pуб.
14:00
23 ч 30 мин
13:30
от 2 217 pуб.
13:00
23 ч 0 мин
12:00
от 2 217 pуб.
14:15
22 ч 45 мин
13:00
от 2 217 pуб.
14:00
22 ч 0 мин
12:00
от 2 217 pуб.
14:30
21 ч 50 мин
12:20
от 2 217 pуб.
14:15
23 ч 15 мин
13:30
от 2 217 pуб.
14:00
23 ч 0 мин
13:00
от 2 217 pуб.
14:00
22 ч 0 мин
12:00
от 2 217 pуб.
14:00
23 ч 0 мин
13:00
от 2 217 pуб.
14:15
22 ч 45 мин
13:00
от 2 217 pуб.
14:00
22 ч 30 мин
13:30
от 2 217 pуб.
13:00
23 ч 0 мин
12:00
от 2 217 pуб.
14:00
23 ч 30 мин
13:30
от 2 217 pуб.
14:00
21 ч 0 мин
12:00
от 2 217 pуб.
14:30
19 ч 50 мин
11:20
от 2 217 pуб.
14:15
23 ч 15 мин
13:30
от 2 217 pуб.
13:55
21 ч 20 мин
11:15
от 2 217 pуб.
13:00
22 ч 0 мин
12:00
от 2 217 pуб.
14:15
22 ч 15 мин
13:30
от 2 217 pуб.
14:30
20 ч 50 мин
11:20
от 2 217 pуб.
14:00
20 ч 20 мин
11:20
от 2 217 pуб.
14:25
19 ч 50 мин
11:15
от 2 217 pуб.
14:00
21 ч 20 мин
11:20
от 2 217 pуб.
14:25
20 ч 50 мин
11:15
от 2 217 pуб.
13:55
20 ч 20 мин
11:15
от 2 217 pуб.
14:15
21 ч 45 мин
13:00
от 2 217 pуб.
19:30
16 ч 29 мин
11:59
от 0 pуб.
12:40
15 ч 58 мин
04:38
от 0 pуб.
14:55
16 ч 14 мин
07:09
от 0 pуб.
21:00
14 ч 50 мин
11:50
от 0 pуб.
17:00
25 ч 20 мин
18:20
от 3 150 pуб.
16:20
26 ч 0 мин
18:20
от 3 150 pуб.
17:30
27 ч 0 мин
20:30
от 3 150 pуб.
20:25
34 ч 40 мин
07:05
от 3 150 pуб.
16:22
26 ч 0 мин
18:22
от 3 150 pуб.
18:02
29 ч 0 мин
23:02
от 3 150 pуб.
19:32
30 ч 30 мин
02:02
от 3 150 pуб.
17:02
25 ч 20 мин
18:22
от 3 150 pуб.
19:30
31 ч 30 мин
03:00
от 3 150 pуб.
17:20
34 ч 0 мин
03:20
от 3 150 pуб.
19:30
30 ч 30 мин
02:00
от 3 150 pуб.
14:45
08 ч 05 мин
22:50
от 900 pуб.
21:00
06 ч 50 мин
03:50
от 900 pуб.
00:45
06 ч 35 мин
07:20
от 900 pуб.
14:45
08 ч 35 мин
23:20
от 900 pуб.
00:45
07 ч 05 мин
07:50
от 900 pуб.
21:00
07 ч 20 мин
04:20
от 900 pуб.
15:30
08 ч 0 мин
23:30
от 825 pуб.
01:40
07 ч 0 мин
08:40
от 825 pуб.
15:00
08 ч 40 мин
23:40
от 825 pуб.
23:55
07 ч 05 мин
07:00
от 825 pуб.
15:40
07 ч 50 мин
23:30
от 825 pуб.
01:40
07 ч 20 мин
09:00
от 825 pуб.
21:40
07 ч 30 мин
05:10
от 825 pуб.
22:00
05 ч 55 мин
03:55
от 825 pуб.
00:45
07 ч 45 мин
08:30
от 825 pуб.
14:45
07 ч 45 мин
22:30
от 825 pуб.
18:30
08 ч 20 мин
02:50
от 825 pуб.
15:00
15 ч 25 мин
06:25
от 2 312 pуб.
16:20
15 ч 0 мин
07:20
от 2 312 pуб.
18:02
15 ч 30 мин
09:32
от 2 312 pуб.
17:02
14 ч 20 мин
07:22
от 2 312 pуб.
19:30
17 ч 30 мин
13:00
от 2 312 pуб.
17:30
15 ч 0 мин
08:30
от 2 312 pуб.
16:22
15 ч 0 мин
07:22
от 2 312 pуб.
17:20
20 ч 40 мин
14:00
от 2 312 pуб.
19:32
17 ч 30 мин
13:02
от 2 312 pуб.
19:30
18 ч 30 мин
14:00
от 2 312 pуб.
17:00
14 ч 20 мин
07:20
от 2 312 pуб.
13:55
21 ч 20 мин
11:15
от 2 369 pуб.
14:00
22 ч 30 мин
13:30
от 2 369 pуб.
14:30
20 ч 50 мин
11:20
от 2 369 pуб.
13:00
23 ч 0 мин
12:00
от 2 369 pуб.
14:00
23 ч 30 мин
13:30
от 2 369 pуб.
13:00
22 ч 0 мин
12:00
от 2 369 pуб.
14:15
22 ч 15 мин
13:30
от 2 369 pуб.
14:00
22 ч 0 мин
12:00
от 2 369 pуб.
14:15
23 ч 15 мин
13:30
от 2 369 pуб.
14:00
20 ч 20 мин
11:20
от 2 369 pуб.
14:25
19 ч 50 мин
11:15
от 2 369 pуб.
13:55
20 ч 20 мин
11:15
от 2 369 pуб.
14:15
21 ч 45 мин
13:00
от 2 369 pуб.
14:25
20 ч 50 мин
11:15
от 2 369 pуб.
14:00
21 ч 0 мин
12:00
от 2 369 pуб.
14:30
19 ч 50 мин
11:20
от 2 369 pуб.
03:30
02 ч 30 мин
06:00
от 819 pуб.
18:30
03 ч 30 мин
22:00
от 819 pуб.
01:00
04 ч 30 мин
05:30
от 819 pуб.
16:20
03 ч 30 мин
19:50
от 819 pуб.
23:30
02 ч 30 мин
02:00
от 819 pуб.
03:30
03 ч 0 мин
06:30
от 819 pуб.
18:30
02 ч 30 мин
21:00
от 819 pуб.
23:30
03 ч 30 мин
03:00
от 819 pуб.
03:30
03 ч 30 мин
07:00
от 819 pуб.
18:30
03 ч 0 мин
21:30
от 819 pуб.
10:00
03 ч 30 мин
13:30
от 819 pуб.
18:20
03 ч 30 мин
21:50
от 819 pуб.
23:30
03 ч 0 мин
02:30
от 819 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

Другие автовокзалы Ростова-на-дону