Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автостанция Канавинская (Нижний Новгород)

Автостанция Канавинская (Нижний Новгород)
  • Адрес: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Московское шоссе, 4 Е
  • Телефоны: 8 (831) 211-31-93 (кассы)
  • Время работы (местное время): 05:45-21:45 ежд
  • Email:
  • Сайт: www.avtovokzal-nn.ru
  • Отзывы о вокзале

Как добраться

Автовокзал Канавинский находится на пересечении Московского и Сормовского шоссе. Остановка «ТПУ Канавинский», автобусы № 203, 209, 234, 235, 237, 245, 309, 503. Маршрутки № 1000, 1301, т222, т314.

Расписание и маршруты автобусов Автостанция Канавинская (Нижний Новгород)

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
09:40
6 ч 25 мин
16:05
18:00
15 ч 10 мин
09:10
07:00
4 ч 20 мин
11:20
15:00
4 ч 10 мин
19:10
08:40
2 ч 20 мин
11:00
18:00
17 ч 10 мин
11:10
08:10
1 ч 5 мин
09:15
14:20
2 ч 20 мин
16:40
16:55
2 ч 15 мин
19:10
08:45
8 ч 32 мин
17:17
06:15
3 ч 28 мин
09:43
06:15
2 ч 26 мин
08:41
18:30
19 ч 11 мин
13:41
08:40
1 ч 15 мин
09:55
18:00
16 ч 25 мин
10:25
18:00
22 ч 16 мин
16:16
18:30
20 ч 46 мин
15:16
06:15
2 ч 32 мин
08:47
08:50
4 ч 45 мин
13:35
12:50
5 ч 25 мин
18:15
09:10
6 ч 46 мин
15:56
12:30
19:00
19 ч 10 мин
14:10
10:15
7 ч 55 мин
18:10
13:00
9 ч
22:00
от 1785 pуб.
21:00
9 ч
06:00
от 1785 pуб.
06:15
3 ч 8 мин
09:23
11:30
2 ч 40 мин
14:10
от 367 pуб.
13:55
2 ч 40 мин
16:35
от 367 pуб.
15:45
2 ч 56 мин
18:41
от 367 pуб.
17:30
2 ч 40 мин
20:10
от 367 pуб.
Показать больше рейсов
02:50
1 ч 35 мин
04:25
12:50
2 ч 50 мин
15:40
08:15
7 ч 5 мин
15:20
11:25
1 ч 25 мин
12:50
12:50
2 ч 5 мин
14:55
18:00
7 ч 59 мин
01:59
08:15
12 ч 5 мин
20:20
11:25
6 ч 10 мин
17:35
08:15
10 ч 20 мин
18:35
09:10
2 ч 31 мин
11:41
09:40
3 ч 20 мин
13:00
от 688 pуб.
10:40
2 ч 45 мин
13:25
от 688 pуб.
12:30
2 ч 31 мин
15:01
12:40
2 ч 50 мин
15:30
от 688 pуб.
13:40
2 ч 50 мин
16:30
от 688 pуб.
14:40
2 ч 50 мин
17:30
от 688 pуб.
15:40
2 ч 50 мин
18:30
от 688 pуб.
17:40
2 ч 50 мин
20:30
от 688 pуб.
19:40
2 ч 50 мин
22:30
от 688 pуб.
20:40
2 ч 50 мин
23:30
от 688 pуб.
Показать больше рейсов
21:25
10 ч 30 мин
07:55
21:25
5 ч 50 мин
03:15
04:00
12 ч 25 мин
16:25
Показать еще 50 направлений

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв