Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автостанция Сенная Нижний Новгород

Автостанция Сенная Нижний Новгород

Как добраться

Автостанция Сенная находится на Большой Печерской улице напротив здания УМВД. Остановка «Автостанция Сенная», автобусы № 2, 16, 28, 45, 52, 60э, 62, 64, 90. Маршрутки № 304т, 14т, 24т, 40т, 45т, 46т, 57т, 74т, 78т, 83т, 97т, 98

Расписание и маршруты автобусов Автостанция Сенная Нижний Новгород

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
09:40
6 ч 25 мин
16:05
18:00
15 ч 10 мин
09:10
07:00
4 ч 20 мин
11:20
15:00
4 ч 10 мин
19:10
08:40
2 ч 20 мин
11:00
18:00
17 ч 10 мин
11:10
08:10
1 ч 5 мин
09:15
14:20
2 ч 20 мин
16:40
16:55
2 ч 15 мин
19:10
08:45
8 ч 32 мин
17:17
06:15
3 ч 28 мин
09:43
06:15
2 ч 26 мин
08:41
18:30
19 ч 11 мин
13:41
08:40
1 ч 15 мин
09:55
18:00
16 ч 25 мин
10:25
18:00
22 ч 16 мин
16:16
18:30
20 ч 46 мин
15:16
06:15
2 ч 32 мин
08:47
08:00
2 ч 50 мин
10:50
от 500 pуб.
08:40
2 ч 10 мин
10:50
от 500 pуб.
09:40
2 ч 10 мин
11:50
от 500 pуб.
10:40
2 ч 10 мин
12:50
от 500 pуб.
11:40
2 ч 10 мин
13:50
от 500 pуб.
12:40
2 ч 10 мин
14:50
от 500 pуб.
13:40
2 ч 10 мин
15:50
от 500 pуб.
14:40
2 ч 10 мин
16:50
от 500 pуб.
15:40
2 ч 10 мин
17:50
от 500 pуб.
16:40
2 ч 10 мин
18:50
от 500 pуб.
17:40
2 ч 10 мин
19:50
от 500 pуб.
18:40
2 ч 10 мин
20:50
от 500 pуб.
19:40
2 ч 10 мин
21:50
от 500 pуб.
20:40
2 ч 10 мин
22:50
от 500 pуб.
21:00
2 ч 50 мин
23:50
от 500 pуб.
21:40
2 ч 10 мин
23:50
от 500 pуб.
Показать больше рейсов
08:50
4 ч 45 мин
13:35
12:50
5 ч 25 мин
18:15
09:10
6 ч 46 мин
15:56
12:30
19:00
19 ч 10 мин
14:10
10:15
7 ч 55 мин
18:10
21:00
9 ч 20 мин
06:20
06:15
3 ч 8 мин
09:23
02:50
1 ч 35 мин
04:25
08:00
2 ч 10 мин
10:10
от 450 pуб.
08:40
1 ч 30 мин
10:10
от 450 pуб.
09:40
1 ч 30 мин
11:10
от 450 pуб.
10:40
1 ч 30 мин
12:10
от 450 pуб.
11:40
1 ч 30 мин
13:10
от 450 pуб.
12:40
1 ч 30 мин
14:10
от 450 pуб.
13:40
1 ч 30 мин
15:10
от 450 pуб.
14:40
1 ч 30 мин
16:10
от 450 pуб.
15:40
1 ч 30 мин
17:10
от 450 pуб.
16:40
1 ч 30 мин
18:10
от 450 pуб.
17:40
1 ч 30 мин
19:10
от 450 pуб.
18:40
1 ч 30 мин
20:10
от 450 pуб.
19:40
1 ч 30 мин
21:10
от 450 pуб.
20:40
1 ч 30 мин
22:10
от 450 pуб.
21:00
2 ч 10 мин
23:10
от 450 pуб.
21:40
1 ч 30 мин
23:10
от 450 pуб.
Показать больше рейсов
12:50
2 ч 50 мин
15:40
08:15
7 ч 5 мин
15:20
08:00
3 ч 20 мин
11:20
от 500 pуб.
08:40
2 ч 40 мин
11:20
от 500 pуб.
09:40
2 ч 40 мин
12:20
от 500 pуб.
10:40
2 ч 40 мин
13:20
от 500 pуб.
11:40
2 ч 40 мин
14:20
от 500 pуб.
12:40
2 ч 40 мин
15:20
от 500 pуб.
13:40
2 ч 40 мин
16:20
от 500 pуб.
14:40
2 ч 40 мин
17:20
от 500 pуб.
15:40
2 ч 40 мин
18:20
от 500 pуб.
16:40
2 ч 40 мин
19:20
от 500 pуб.
17:40
2 ч 40 мин
20:20
от 500 pуб.
18:40
2 ч 40 мин
21:20
от 500 pуб.
19:40
2 ч 40 мин
22:20
от 500 pуб.
20:40
2 ч 40 мин
23:20
от 500 pуб.
21:00
3 ч 20 мин
00:20
от 500 pуб.
21:40
2 ч 40 мин
00:20
от 500 pуб.
Показать больше рейсов
11:25
1 ч 25 мин
12:50
12:50
2 ч 5 мин
14:55
18:00
7 ч 59 мин
01:59
08:15
12 ч 5 мин
20:20
11:25
6 ч 10 мин
17:35
08:15
10 ч 20 мин
18:35
09:10
2 ч 31 мин
11:41
12:30
2 ч 31 мин
15:01
21:25
10 ч 30 мин
07:55
Показать еще 50 направлений

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв