Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автовокзал Красноярск

Автовокзал

Как добраться

Автовокзал Красноярска находится на пересечении улиц Аэровокзальной и Взлетной. Остановка "Междугородный автовокзал", маршрутка № 160 и общественный транспорт.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал г Красноярск

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
08:30
08 ч 05 мин
16:35
от 1 166 pуб.
13:00
07 ч 40 мин
20:40
от 1 166 pуб.
00:30
07 ч 15 мин
07:45
от 1 166 pуб.
10:00
07 ч 55 мин
17:55
от 1 166 pуб.
17:30
07 ч 48 мин
01:18
от 1 166 pуб.
13:36
07 ч 12 мин
20:48
от 1 166 pуб.
01:15
06 ч 30 мин
07:45
от 1 166 pуб.
10:10
06 ч 59 мин
17:09
от 1 166 pуб.
15:00
07 ч 47 мин
22:47
от 1 166 pуб.
20:00
08 ч 40 мин
04:40
от 1 166 pуб.
09:25
07 ч 44 мин
17:09
от 1 166 pуб.
11:30
07 ч 47 мин
19:17
от 1 166 pуб.
15:45
07 ч 11 мин
22:56
от 1 166 pуб.
23:00
07 ч 47 мин
06:47
от 1 166 pуб.
07:40
08 ч 40 мин
16:20
от 1 166 pуб.
12:06
07 ч 12 мин
19:18
от 1 166 pуб.
16:30
07 ч 46 мин
00:16
от 1 166 pуб.
23:36
07 ч 12 мин
06:48
от 1 166 pуб.
17:15
07 ч 01 мин
00:16
от 1 166 pуб.
20:10
10 ч 50 мин
07:00
от 1 463 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв