Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автостанция №1 Краснодар

Автостанция №1

Как добраться

Автостанция Южная находится рядом с торговым комплексом "Южный", на пересечении улиц Захарова и Береговая. Остановка "Автовокзал Южный", автобусы № 1, 3, 9, 26. Троллейбус № 10, маршртуки № 5, 8, 44, 95

Расписание и маршруты автобусов Автостанция №1 г Краснодар

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
21:30
11 ч 05 мин
08:35
от 0 pуб.
19:50
07 ч 27 мин
03:16
от 0 pуб.
20:08
02 ч 39 мин
22:47
от 0 pуб.
18:30
02 ч 02 мин
20:31
от 0 pуб.
08:20
02 ч 05 мин
10:25
от 400 pуб.
08:00
02 ч 25 мин
10:25
от 400 pуб.
14:20
Уточняем информацию
Уточняем информацию
от pуб.
19:30
08 ч 02 мин
03:32
от pуб.
11:10
03 ч 50 мин
15:00
от 846 pуб.
04:10
03 ч 50 мин
08:00
от 846 pуб.
09:00
02 ч 40 мин
11:40
от 846 pуб.
05:00
02 ч 40 мин
07:40
от 846 pуб.
08:20
02 ч 20 мин
10:40
от 450 pуб.
08:00
02 ч 40 мин
10:40
от 450 pуб.
05:00
12 ч 40 мин
17:40
от 1 800 pуб.
06:35
27 ч 20 мин
09:55
от 4 024 pуб.
11:30
22 ч 0 мин
09:30
от 4 024 pуб.
14:30
22 ч 30 мин
13:00
от 4 024 pуб.
05:00
10 ч 0 мин
15:00
от 0 pуб.
01:30
06 ч 30 мин
08:00
от 0 pуб.
02:00
06 ч 0 мин
08:00
от 0 pуб.
05:30
06 ч 30 мин
12:00
от 0 pуб.
06:00
06 ч 0 мин
12:00
от 0 pуб.
21:00
06 ч 0 мин
03:00
от 0 pуб.
20:30
06 ч 30 мин
03:00
от 0 pуб.
03:55
08 ч 20 мин
12:15
от 0 pуб.
06:50
Уточняем информацию
Уточняем информацию
от 0 pуб.
23:05
09 ч 40 мин
08:45
от 0 pуб.
17:55
09 ч 0 мин
02:55
от 0 pуб.
17:30
06 ч 59 мин
00:29
от 0 pуб.
21:30
09 ч 50 мин
07:20
от 0 pуб.
13:30
09 ч 0 мин
22:30
от 0 pуб.
20:00
10 ч 10 мин
06:10
от 0 pуб.
15:20
10 ч 50 мин
02:10
от 0 pуб.
22:00
10 ч 30 мин
08:30
от 0 pуб.
22:00
07 ч 30 мин
05:30
от 0 pуб.
18:00
08 ч 30 мин
02:30
от 0 pуб.
09:20
01 ч 30 мин
10:50
от 0 pуб.
10:36
01 ч 17 мин
11:52
от 0 pуб.
11:26
01 ч 30 мин
12:56
от 0 pуб.
16:01
01 ч 30 мин
17:31
от 0 pуб.
08:15
40 ч 0 мин
00:15
от 0 pуб.
14:04
01 ч 30 мин
15:34
от 0 pуб.
18:46
01 ч 30 мин
20:16
от 0 pуб.
08:20
01 ч 30 мин
09:50
от 0 pуб.
10:18
01 ч 35 мин
11:53
от 0 pуб.
17:48
01 ч 34 мин
19:22
от 0 pуб.
15:01
01 ч 30 мин
16:31
от 0 pуб.
20:45
01 ч 30 мин
22:15
от 0 pуб.
10:46
01 ч 30 мин
12:16
от 0 pуб.
10:25
01 ч 45 мин
12:10
от 0 pуб.
13:12
01 ч 30 мин
14:42
от 0 pуб.
10:05
01 ч 34 мин
11:39
от 0 pуб.
12:47
01 ч 35 мин
14:22
от 0 pуб.
17:12
01 ч 30 мин
18:42
от 0 pуб.
05:00
12 ч 10 мин
17:10
от 1 980 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

Другие автовокзалы Краснодара