warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Автовокзал Столичный Казань

Автовокзал Столичный

Как добраться

Центральный автовокзал Казани находится напротив парка Молодожёнов. Рядом находится остановка автобуса № 31. Кроме того любой городской транспорт до остановки "Автовокзал".

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Столичный г Казань

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
13:00
11 ч 35 мин
00:35
от 2 400 pуб.
11:00
20 ч 0 мин
07:00
от 2 299 pуб.
13:00
08 ч 50 мин
21:50
от 2 000 pуб.
13:00
15 ч 30 мин
04:30
от 2 900 pуб.
10:20
02 ч 30 мин
12:50
от 322 pуб.
08:35
02 ч 30 мин
11:05
от 322 pуб.
06:50
02 ч 0 мин
08:50
от 322 pуб.
18:00
02 ч 30 мин
20:30
от 322 pуб.
14:40
02 ч 0 мин
16:40
от 322 pуб.
11:40
02 ч 30 мин
14:10
от 322 pуб.
14:35
02 ч 30 мин
17:05
от 322 pуб.
13:00
09 ч 35 мин
22:35
от 2 000 pуб.
13:00
10 ч 35 мин
23:35
от 2 000 pуб.
12:50
03 ч 15 мин
16:05
от 405 pуб.
15:15
03 ч 20 мин
18:35
от 405 pуб.
19:05
02 ч 50 мин
21:55
от 405 pуб.
06:20
02 ч 50 мин
09:10
от 405 pуб.
17:10
03 ч 45 мин
20:55
от 405 pуб.
17:00
02 ч 50 мин
19:50
от 405 pуб.
09:20
03 ч 15 мин
12:35
от 405 pуб.
12:30
02 ч 20 мин
14:50
от 290 pуб.
15:00
02 ч 40 мин
17:40
от 290 pуб.
15:15
02 ч 25 мин
17:40
от 290 pуб.
17:00
02 ч 40 мин
19:40
от 290 pуб.
10:20
01 ч 50 мин
12:10
от 290 pуб.
10:55
02 ч 20 мин
13:15
от 290 pуб.
15:00
Уточняем информацию
Уточняем информацию
от 290 pуб.
14:55
02 ч 20 мин
17:15
от 290 pуб.
14:40
02 ч 19 мин
16:59
от 290 pуб.
10:50
01 ч 50 мин
12:40
от 290 pуб.
17:15
02 ч 30 мин
19:45
от 290 pуб.
17:00
Уточняем информацию
Уточняем информацию
от 290 pуб.
10:00
02 ч 20 мин
12:20
от 290 pуб.
13:30
02 ч 10 мин
15:40
от 290 pуб.
14:30
02 ч 35 мин
17:05
от 290 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Подписки
Пункт отправления
Пункт прибытия

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Стоимость
от 0 pуб.до 2 000 pуб.
Сохранить