Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автовокзал Каменка

Как добраться

Автовокзал Каменки находится напротив ж/д станции «Белинская».

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Каменка

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
10:00
21 ч 50 мин
07:50
05:27
45 мин
06:12
17:39
3 ч 46 мин
21:25
04:57
3 ч 20 мин
08:17
23:49
52 мин
00:41
17:39
18 ч 46 мин
12:25
22:11
23:49
5 ч 23 мин
05:12
23:49
1 ч 30 мин
01:19
08:05
2 ч 20 мин
10:25
14:55
2 ч 47 мин
17:42
11:35
50 мин
12:25
00:31
6 ч 33 мин
07:04
00:31
6 ч 7 мин
06:38
17:39
2 ч 15 мин
19:54
17:39
1 ч 16 мин
18:55
00:31
6 ч 17 мин
06:48
15:00
9 мин
15:09
16:55
9 мин
17:04
19:45
9 мин
19:54
17:39
4 ч 40 мин
22:19
04:57
3 ч 48 мин
08:45
17:39
24 мин
18:03
23:49
6 ч 33 мин
06:22
04:57
4 ч 17 мин
09:14
08:05
3 ч 55 мин
12:00
14:55
4 ч 15 мин
19:10
16:59
1 ч 27 мин
18:26
15:00
1 ч 30 мин
16:30
16:55
1 ч 30 мин
18:25
19:45
1 ч 30 мин
21:15
04:57
1 ч 52 мин
06:49
23:49
4 ч 6 мин
03:55
15:00
16:55
19:45
15:00
28 мин
15:28
16:55
28 мин
17:23
19:45
28 мин
20:13
03:33
2 ч 25 мин
05:58
16:17
4 мин
16:21
05:27
2 ч 30 мин
07:57
16:59
11 ч 53 мин
04:52
17:20
2 ч 20 мин
19:40
09:47
53 мин
10:40
23:49
6 ч 50 мин
06:39
17:39
37 мин
18:16
16:59
4 ч 39 мин
21:38
17:39
1 ч 37 мин
19:16
17:39
18 мин
17:57
23:49
5 ч 20 мин
05:09
11:35
7 ч 10 мин
18:45
16:59
8 ч 5 мин
01:04
00:31
5 ч 38 мин
06:09
17:39
1 ч 24 мин
19:03
16:59
7 ч 11 мин
00:10
23:49
2 ч 5 мин
01:54
00:31
5 ч 19 мин
05:50
Показать еще 50 направлений

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв