Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автовокзал Евпатория

Как добраться

От ж/д вокзала Евпатория-Курорт дойдете до автовокзала пешком. Повернуть от ж/д вокзала по ул. Интернациональной налевр и пройти 200 метров.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Евпатория

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
08:00
9 ч 30 мин
17:30
19:15
16 ч
11:15
06:10
1 ч
07:10
15:00
3 ч
18:00
21:00
13 ч 30 мин
10:30
11:45
21 ч 15 мин
09:00
21:00
7 ч 14 мин
04:14
21:00
5 ч 49 мин
02:49
11:45
5 ч 5 мин
16:50
21:00
11 ч
08:00
09:20
10 ч 40 мин
20:00
19:15
14 ч
09:15
21:00
15 ч 25 мин
12:25
21:00
14 ч 15 мин
11:15
21:00
4 ч 22 мин
01:22
19:15
19 ч 35 мин
14:50
21:35
5 ч 55 мин
03:30
19:15
17 ч 25 мин
12:40
21:50
6 ч 45 мин
04:35
21:50
5 ч 45 мин
03:35
19:15
20 ч 30 мин
15:45
21:50
15 ч 19 мин
13:09
09:20
8 ч 35 мин
17:55
09:00
19 ч 50 мин
04:50
09:20
7 ч 40 мин
17:00
21:50
11 ч 5 мин
08:55
11:30
3 ч 50 мин
15:20
21:00
11 ч 54 мин
08:54
21:00
2 ч 48 мин
23:48
21:35
7 ч 40 мин
05:15

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв