warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Автовокзал Екатеринбург

Автовокзал

Как добраться

Ст. м. Чкаловская. Вам нужен выход №4 на улицу Щорса и Южный автовокзал.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал г Екатеринбург

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
13:23
03 ч 46 мин
17:09
от 350 pуб.
14:18
03 ч 40 мин
17:58
от 350 pуб.
14:58
03 ч 57 мин
18:55
от 350 pуб.
20:53
03 ч 49 мин
00:42
от 350 pуб.
18:03
03 ч 44 мин
21:47
от 350 pуб.
18:03
03 ч 39 мин
21:42
от 350 pуб.
13:23
03 ч 52 мин
17:15
от 350 pуб.
20:53
03 ч 54 мин
00:47
от 350 pуб.
11:53
03 ч 42 мин
15:35
от 350 pуб.
12:08
03 ч 50 мин
15:58
от 350 pуб.
14:18
03 ч 45 мин
18:03
от 350 pуб.
19:33
03 ч 44 мин
23:17
от 350 pуб.
17:08
03 ч 51 мин
20:59
от 350 pуб.
13:00
02 ч 40 мин
15:39
от 350 pуб.
19:33
03 ч 50 мин
23:23
от 350 pуб.
14:38
03 ч 49 мин
18:27
от 350 pуб.
20:33
03 ч 55 мин
00:28
от 350 pуб.
17:08
03 ч 57 мин
21:05
от 350 pуб.
18:30
17 ч 30 мин
12:00
от 2 250 pуб.
18:30
18 ч 30 мин
13:00
от 2 250 pуб.
18:30
14 ч 30 мин
09:00
от 1 800 pуб.
19:58
01 ч 38 мин
21:36
от 100 pуб.
20:58
01 ч 35 мин
22:33
от 100 pуб.
20:58
01 ч 38 мин
22:36
от 100 pуб.
18:58
01 ч 35 мин
20:33
от 100 pуб.
18:58
01 ч 38 мин
20:36
от 100 pуб.
20:38
01 ч 07 мин
21:45
от 100 pуб.
09:15
01 ч 18 мин
10:33
от 100 pуб.
23:00
08 ч 0 мин
07:00
от 998 pуб.
09:00
08 ч 0 мин
17:00
от 998 pуб.
23:59
09 ч 0 мин
08:59
от 998 pуб.
13:10
08 ч 0 мин
21:10
от 998 pуб.
21:30
08 ч 0 мин
05:30
от 998 pуб.
23:59
08 ч 0 мин
07:59
от 998 pуб.
07:00
08 ч 30 мин
15:30
от 998 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

Другие автовокзалы Екатеринбурга