warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Автовокзал Центральный Чебоксары

Автовокзал Центральный

Как добраться

Центральный автовокзал Чебоксар расположен в 600 метрах от ж/д вокзала, надо перейти через ж/д пути. Остановка "Автовокзал".

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Центральный г Чебоксары

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
14:20
02 ч 16 мин
16:36
от 250 pуб.
11:35
02 ч 38 мин
14:13
от 250 pуб.
16:30
02 ч 33 мин
19:03
от 250 pуб.
14:20
05 ч 59 мин
20:19
от 550 pуб.
11:35
03 ч 03 мин
14:38
от 300 pуб.
16:30
02 ч 58 мин
19:28
от 300 pуб.
14:20
02 ч 40 мин
17:00
от 300 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

Другие автовокзалы Чебоксар