Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автовокзал Благовещенск

Как добраться

Автовокзал Благовещенска расположен в 2 км от ж/д вокзала. Пересечение улиц 50 лет Октября с Красноармейской.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Благовещенск

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
11:20
2 ч 10 мин
13:30
18:15
8 ч 35 мин
02:50
09:00
20 ч 20 мин
05:20
09:00
12 ч 55 мин
21:55
09:00
7 ч 55 мин
16:55
09:00
14 ч 45 мин
23:45
18:00
6 ч 40 мин
00:40
18:00
3 ч 25 мин
21:25
18:00
2 ч 55 мин
20:55
09:00
9 ч 5 мин
18:05
18:00
45 мин
18:45
18:00
3 ч 55 мин
21:55
09:00
10 ч 15 мин
19:15
18:45
55 мин
19:40
18:15
11 ч 30 мин
05:45
09:00
18 ч 40 мин
03:40
09:00
4 ч 30 мин
13:30

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв