warning-signВАЖНО!Коронавирус (COVID-19): информация здесь
cross

Автовокзал Астрахань

Автовокзал

Как добраться

Центральный автовокзал Астрахани находится в паре минут пешком от ж/д вокзала.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал г Астрахань

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
10:00
21 ч 0 мин
06:00
от 2 303 pуб.
12:00
19 ч 0 мин
07:00
от 2 303 pуб.
10:00
20 ч 0 мин
06:00
от 2 303 pуб.
12:00
20 ч 0 мин
07:00
от 2 303 pуб.
18:25
19 ч 20 мин
13:45
от 2 900 pуб.
18:25
20 ч 20 мин
13:45
от 2 900 pуб.

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв