Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автостанция Анжеро-Судженск

Как добраться

Автостанция располагается в паре минут пешком от ж/д станции Анжерская.

Расписание и маршруты автобусов Автостанция Анжеро-Судженск

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
18:55
1 ч 10 мин
20:05
08:10
24 мин
08:34
13:50
1 ч 50 мин
15:40
13:50
6 ч 30 мин
20:20
13:50
7 ч 20 мин
21:10
08:10
3 ч
11:10

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв