Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

Автовокзал Алексин

Автовокзал Алексин

Как добраться

От ж/д станции до автовокзала доедете на маршрутках № 3 и 11. Отправление не от ж/д вокзала, а от остановки Соцгород.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Алексин

Маршрут
Отправление
Время в пути
Прибытие
Стоимость
06:05
1 ч 50 мин
07:55
09:05
1 ч 50 мин
10:55
12:05
1 ч 50 мин
13:55
15:05
1 ч 50 мин
16:55
18:05
1 ч 50 мин
19:55
Показать больше рейсов
06:00
2 ч 30 мин
08:30

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

Другие автовокзалы Алексина