chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Яровое — Новосибирск

cross
Показать фильтры chevron-down
12:00 Яровое Яровое
В пути: NaN ч. NaN мин.
12:00 Новосибирск Новосибирск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Яровое Остановка "Яровчанка"
В пути: 7 ч. 40 мин.
19:40 Новосибирск

Перевозчик: ИП Гезов В.П.

этот рейс на сайте Buspay
804 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 827 ₽
12:00 Яровое Остановка "Яровчанка"
В пути: 8 ч. 0 мин.
20:00 Новосибирск

Перевозчик: ИП Гезов В.П.

этот рейс на сайте Buspay
804 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 827 ₽
13:00 Яровое Автостанция
В пути: 8 ч. 30 мин.
21:30 Новосибирск Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Барнаул

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий