chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ялта — Симферополь

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
19:30 Автовокзал
1 ч. 50 мин.
21:20 Автостанция-2 "Курортная"
297 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
16:55 Автовокзал
2 ч. 15 мин.
19:10 Автостанция-2 "Курортная"
248 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
17:50 Автовокзал
1 ч. 50 мин.
19:40 Центральный автовокзал
287 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
15:40 Автовокзал
1 ч. 45 мин.
17:25 Автостанция-2 "Курортная"
348 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
11:55 Автовокзал
2 ч. 0 мин.
13:55 Автостанция-2 "Курортная"
351 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
14:05 Автовокзал
1 ч. 45 мин.
15:50 Автостанция-2 "Курортная"
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
10:05 Автовокзал
2 ч. 0 мин.
12:05 Автостанция-2 "Курортная"
351 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
07:50 Автовокзал
2 ч. 5 мин.
09:55 Автостанция "Западная"
260 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
05:45 Автовокзал
2 ч. 0 мин.
07:45 Автостанция-2 "Курортная"
293 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
21:00 Автовокзал
1 ч. 50 мин.
22:50 Автостанция "Западная"
287 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
17:15 Автовокзал
2 ч. 25 мин.
19:40 Автостанция-2 "Курортная"
326 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
19:10 Автовокзал
1 ч. 50 мин.
21:00 Автостанция-2 "Курортная"
233 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
16:35 Автовокзал
1 ч. 50 мин.
18:25 Автостанция-2 "Курортная"
233 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
15:00 Автовокзал
2 ч. 10 мин.
17:10 Автостанция "Западная"
224 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
14:00 Автовокзал
1 ч. 25 мин.
15:25 Автостанция-2 "Курортная"
260 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
09:40 Автовокзал
2 ч. 0 мин.
11:40 Автостанция-2 "Курортная"
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
11:50 Автовокзал
2 ч. 20 мин.
14:10 Автостанция-2 "Курортная"
297 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
07:40 Автовокзал
2 ч. 20 мин.
10:00 Автостанция "Западная"
252 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
06:30 Автовокзал
2 ч. 0 мин.
08:30 Автостанция-2 "Курортная"
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
20:35 Автовокзал
1 ч. 45 мин.
22:20 Автостанция-2 "Курортная"
0 ₽ ГУП "Крымавтотранс" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий