chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ялта — Севастополь

cross
Показать фильтры chevron-down
15:05 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:45 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:39 Ялта
В пути: 1 ч. 26 мин.
04:05 Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
140 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:05 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:45 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Ялта Yalta AS
В пути: 1 ч. 55 мин.
20:55 Севастополь Severnaya AS

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
355 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:40 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
10:30 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
12:50 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
15:50 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
18:50 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Ялта Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
22:05 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:50 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 40 мин.
07:30 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:10 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 30 мин.
12:40 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:50 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 40 мин.
07:30 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
08:20 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Ялта
В пути: 2 ч. 0 мин.
11:10 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
16:20 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:25 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
13:15 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:25 Ялта Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
19:30 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
22:20 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:35 Ялта АС г. Ялта
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:55 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 50 мин.
08:45 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Ялта АС г. Ялта
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:45 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
09:35 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
11:50 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
17:40 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:35 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
20:25 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
14:40 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:50 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 40 мин.
07:30 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:55 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 50 мин.
08:45 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Ялта АС г. Ялта
В пути: 2 ч. 20 мин.
16:30 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
09:00 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:20 Ялта Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
11:25 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Ялта Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
14:20 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:15 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
17:05 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Ялта Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
20:05 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:47 Ялта Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
23:52 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:10 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 30 мин.
12:40 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:55 Ялта АС г. Ялта
В пути: 1 ч. 50 мин.
08:45 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:55 Ялта АС г. Ялта
В пути: 0 ч. 45 мин.
08:40 Севастополь АВ г. Севастополь

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:15 Ялта Yalta AS
В пути: 1 ч. 45 мин.
20:00 Севастополь Severnaya AS

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
347 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
10:05 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:45 Ялта Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
12:50 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
15:15 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Ялта Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
18:35 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
262 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Ялта Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
20:50 Севастополь Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
314 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:40 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 50 мин.
10:30 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
10:00 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 35 мин.
11:35 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
13:25 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 45 мин.
15:10 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
16:30 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 40 мин.
18:10 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 288 ₽
Unitiki 451 ₽
19:00 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 45 мин.
20:45 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
08:50 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 50 мин.
10:40 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
06:30 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 2 ч. 0 мин.
08:30 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
10:45 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 2 ч. 0 мин.
12:45 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 288 ₽
Unitiki 451 ₽
14:30 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:10 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
17:00 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 40 мин.
18:40 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
20:00 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 45 мин.
21:45 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 288 ₽
Unitiki 451 ₽
07:45 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 2 ч. 0 мин.
09:45 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
09:30 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 55 мин.
11:25 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
12:15 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 35 мин.
13:50 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 288 ₽
Unitiki 451 ₽
15:25 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 45 мин.
17:10 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
21:47 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 38 мин.
23:25 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 288 ₽
Unitiki 451 ₽
18:00 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 40 мин.
19:40 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 288 ₽
Unitiki 451 ₽
09:20 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 2 ч. 5 мин.
11:25 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 288 ₽
Unitiki 451 ₽
07:10 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 40 мин.
08:50 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
11:25 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 45 мин.
13:10 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
15:15 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 35 мин.
16:50 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
17:25 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 45 мин.
19:10 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 288 ₽
Unitiki 451 ₽
20:30 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 2 ч. 0 мин.
22:30 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
08:15 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 35 мин.
09:50 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
09:40 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 50 мин.
11:30 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
312 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 323 ₽
Unitiki 482 ₽
12:50 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:35 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
16:15 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 50 мин.
18:05 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
312 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 323 ₽
Unitiki 482 ₽
18:35 Ялта, Ялта АС Ялта, автостанция
В пути: 1 ч. 35 мин.
20:10 Севастополь, Автовокзал Севастополь Севастополь, автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
333 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 344 ₽
Unitiki 501 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий