chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Якшур-Бодья — Ижевск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
06:40
1 ч. 15 мин.
07:55
147 ₽ OOO "МУПТИ" Больше информации
10:00 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 0 мин.
11:00 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Белослудцева Л.А. Больше информации
10:35
1 ч. 15 мин.
11:50
147 ₽ Ипопат-Север Больше информации
15:30 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 25 мин.
16:55 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
132 ₽ Автотранс Плюс Больше информации
12:45 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 50 мин.
13:35 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, zavyalovskij, Izhevsk Dorozhnyj p. trassa (14 km. trassy - Yak-Bodya)
83 ₽ Ипопат Больше информации
18:40 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 50 мин.
19:20 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, zavyalovskij, Izhevsk Dorozhnyj p. trassa (14 km. trassy - Yak-Bodya)
83 ₽ Ипопат Больше информации
08:35
1 ч. 15 мин.
09:50
147 ₽ Ипопат-Север Больше информации
16:50 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 0 мин.
17:50 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Швец Ю.В. Больше информации
16:40 АС с. Якшур-Бодья
1 ч. 55 мин.
18:35 АВ "Центральный", г. Ижевск
0 ₽ Больше информации
10:00 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 30 мин.
11:30 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Козлов Виктор Николаевич Больше информации
08:40
1 ч. 10 мин.
09:50
147 ₽ Ипопат-Север Больше информации
10:45 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 10 мин.
11:50 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Цфо-Транс Больше информации
18:40
0 ч. 37 мин.
19:17
101 ₽ Ипопат-Север Больше информации
16:50 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 30 мин.
18:20 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Козлов Виктор Николаевич Больше информации
07:25 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 50 мин.
08:15 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, zavyalovskij, Izhevsk Dorozhnyj p. trassa (14 km. trassy - Yak-Bodya)
83 ₽ Ипопат Больше информации
12:45
0 ч. 47 мин.
13:32
101 ₽ Ипопат-Север Больше информации
15:45 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 50 мин.
16:35 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, zavyalovskij, Izhevsk Dorozhnyj p. trassa (14 km. trassy - Yak-Bodya)
83 ₽ Ипопат Больше информации
14:30 АС с. Якшур-Бодья
1 ч. 40 мин.
16:10 АВ "Центральный", г. Ижевск
0 ₽ Больше информации
07:55 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 0 мин.
08:55 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Цфо-Транс Больше информации
11:25
0 ч. 47 мин.
12:12
101 ₽ Ипопат-Север Больше информации
09:15 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 50 мин.
10:00 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Матюшин В.С. Больше информации
14:55 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 0 мин.
15:55 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Цфо-Транс Больше информации
16:10 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 0 мин.
17:10 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Белослудцева Л.А. Больше информации
17:15
0 ч. 47 мин.
18:02
101 ₽ Ипопат-Север Больше информации
10:10
0 ч. 30 мин.
10:40
101 ₽ Ипопат-Север Больше информации
18:45
0 ч. 47 мин.
19:32
101 ₽ Ипопат-Север Больше информации
13:50 АС с. Якшур-Бодья
1 ч. 20 мин.
15:10 АВ "Центральный", г. Ижевск
0 ₽ Больше информации
07:25
0 ч. 47 мин.
08:12
101 ₽ Ипопат-Север Больше информации
10:10 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 45 мин.
10:45 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, zavyalovskij, Izhevsk Dorozhnyj p. trassa (14 km. trassy - Yak-Bodya)
83 ₽ Ипопат Больше информации
13:35 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 0 мин.
14:35 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Белослудцева Л.А. Больше информации
11:25 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 50 мин.
12:15 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, zavyalovskij, Izhevsk Dorozhnyj p. trassa (14 km. trassy - Yak-Bodya)
83 ₽ Ипопат Больше информации
09:00 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 50 мин.
09:50 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Швец Ю.В. Больше информации
15:45
0 ч. 47 мин.
16:32
101 ₽ Ипопат-Север Больше информации
18:45 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 50 мин.
19:35 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, zavyalovskij, Izhevsk Dorozhnyj p. trassa (14 km. trassy - Yak-Bodya)
83 ₽ Ипопат Больше информации
17:15 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
0 ч. 50 мин.
18:05 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, zavyalovskij, Izhevsk Dorozhnyj p. trassa (14 km. trassy - Yak-Bodya)
83 ₽ Ипопат Больше информации
07:20 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 5 мин.
08:20 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Цфо-Транс Больше информации
08:20 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 0 мин.
09:20 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Швец В.Ю. Больше информации
09:40 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 30 мин.
11:10 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Швец Ю.В. Больше информации
10:20 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 0 мин.
11:20 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Швец В.Ю. Больше информации
15:15 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 30 мин.
16:45 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Мальцев В.В. Больше информации
16:20
1 ч. 15 мин.
17:35
147 ₽ Ипопат-Север Больше информации
17:45 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 10 мин.
18:55 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Мальцев В.В. Больше информации
12:30 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Yakshur-Bodinskij rajon, Yakshur-Bodya s. AS
1 ч. 25 мин.
13:55 ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
126 ₽ Швец В.Ю. Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий