chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Юрга — Кемерово

cross
Показать фильтры chevron-down
10:00 Юрга Yurga
В пути: 2 ч. 5 мин.
12:05 Кемерово Kemerovo

Перевозчик: Юргинское ГП АТП КО

этот рейс на сайте ТуТу.ру
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 274 ₽
Unitiki 459 ₽
22:30 Юрга АВ Юргинский
В пути: 1 ч. 55 мин.
00:25 Кемерово Кемеровский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Юрга АВ Юргинский
В пути: 1 ч. 55 мин.
00:25 Кемерово Кемеровский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Юрга Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86
В пути: 2 ч. 5 мин.
08:35 Кемерово Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

Перевозчик: Юргинское ГПАТП

этот рейс на сайте Movista
274 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 275 ₽
Unitiki 459 ₽
11:30 Юрга Yurga
В пути: 2 ч. 30 мин.
14:00 Кемерово Kemerovo

Перевозчик: Кузбасские междугородные перевозки

этот рейс на сайте ТуТу.ру
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 274 ₽
Unitiki 459 ₽
10:40 Юрга АВ Юргинский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кемерово Кемеровский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Юрга АВ Юргинский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кемерово Кемеровский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Юрга Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86
В пути: 2 ч. 10 мин.
09:40 Кемерово Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

Перевозчик: Юргинское ГПАТП

этот рейс на сайте Movista
256 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 257 ₽
Unitiki 442 ₽
17:15 Юрга Yurga
В пути: 2 ч. 10 мин.
19:25 Кемерово Kemerovo

Перевозчик: Юргинское ГП АТП КО

этот рейс на сайте ТуТу.ру
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 256 ₽
Unitiki 442 ₽
00:00 Юрга АВ Юргинский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кемерово Кемеровский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Юрга Yurga
В пути: 2 ч. 10 мин.
10:40 Кемерово Kemerovo

Перевозчик: Юргинское ГП АТП КО

этот рейс на сайте ТуТу.ру
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 256 ₽
Unitiki 442 ₽
16:10 Юрга Yurga
В пути: 2 ч. 5 мин.
18:15 Кемерово Kemerovo

Перевозчик: Юргинское ГП АТП КО

этот рейс на сайте ТуТу.ру
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 274 ₽
Unitiki 459 ₽
12:45 Юрга АВ Юргинский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кемерово Кемеровский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Юрга АВ Юргинский
В пути: 1 ч. 55 мин.
00:25 Кемерово Кемеровский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Юрга Yurga
В пути: 2 ч. 10 мин.
12:40 Кемерово Kemerovo

Перевозчик: ГП КО Кемеровская автоколонна 1237

этот рейс на сайте ТуТу.ру
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 256 ₽
Unitiki 442 ₽
18:00 Юрга Yurga
В пути: 2 ч. 10 мин.
20:10 Кемерово Kemerovo

Перевозчик: ГП КО Кемеровская автоколонна 1237

этот рейс на сайте ТуТу.ру
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 256 ₽
Unitiki 442 ₽
22:55 Юрга АВ Юргинский
В пути: 1 ч. 30 мин.
00:25 Кемерово Кемеровский АВ

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий