chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Шуя — Иваново

cross
Показать фильтры chevron-down
20:45 Шуя Шуя
В пути: 0 ч. 40 мин.
21:25 Иваново Автовокзал

Перевозчик: ИП Джишкариани Т.Д.

этот рейс на сайте Buspay
65 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 65 ₽
ТуТу.ру 68 ₽
Ру-Сеть 119 ₽
13:30 Шуя Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
В пути: 0 ч. 25 мин.
13:55 Иваново Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)

этот рейс на сайте Movista
79 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 276 ₽
14:38 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Шуя АС г. Шуя
В пути: 1 ч. 0 мин.
16:35 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:20 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 40 мин.
10:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:10 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 30 мин.
06:40 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:55 Шуя АС г. Шуя
В пути: 23 ч. 20 мин.
13:15 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:05 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
09:45 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Шишкин М.А.

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
11:00 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:21 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 52 мин.
09:13 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
17:15 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:50 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 50 мин.
23:40 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
12:55 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Баранов АН

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:20 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 40 мин.
13:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
16:10 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Шишкин М.А.

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:01 Шуя Автостанция
В пути: 1 ч. 4 мин.
20:05 Иваново Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Владимирский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Шуя Avtostantsiya Shuya
В пути: 50 ч. 0 мин.
12:00 Иваново ТЦ "РИО"

Перевозчик: ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
77 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 85 ₽
15:00 Шуя Автостанция Шуя, Вокзальная площадь, дом 6
В пути: 0 ч. 25 мин.
15:25 Иваново Автокасса Иваново ТРЦ РИО, шоссе Кохомское, 1Д

Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

этот рейс на сайте Movista
98 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 276 ₽
08:10 Шуя АС г. Шуя
В пути: 1 ч. 10 мин.
09:20 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:45 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 55 мин.
11:40 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 10 мин.
14:55 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:45 Шуя АС г. Шуя
В пути: 1 ч. 0 мин.
12:45 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 50 мин.
00:20 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Шуя АС г. Шуя
В пути: 1 ч. 0 мин.
12:30 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:36 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 46 мин.
02:46 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
10:15 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:10 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
17:55 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:08 Шуя АС г. Шуя
В пути: 1 ч. 2 мин.
15:10 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:50 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:25 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
10:05 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Баранов АН

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:35 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
17:15 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Шишкин М.А.

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:45 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
13:25 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ООО"ТрансАвтоСервис"

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Шуя Автостанция Шуя, Вокзальная площадь, дом 6
В пути: 0 ч. 25 мин.
12:25 Иваново Автокасса Иваново ТРЦ РИО, шоссе Кохомское, 1Д

Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

этот рейс на сайте Movista
98 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 276 ₽
23:59 Шуя Автостанция Шуя, Вокзальная площадь, дом 6
В пути: 1 ч. 31 мин.
01:30 Иваново Автовокзал Иваново, улица Лежневская, дом 152

Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович

этот рейс на сайте Movista
542 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 625 ₽
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:10 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 25 мин.
12:35 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:06 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 44 мин.
16:50 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:20 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 40 мин.
22:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
09:00 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 30 мин.
00:30 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
12:15 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:50 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:55 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
12:35 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Шишкин М.А.

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:15 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
15:55 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ООО"ТрансАвтоСервис"

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
20:05 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Шишкин М.А.

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Шуя Шуя
В пути: 0 ч. 30 мин.
17:30 Иваново ТЦ "РИО"

Перевозчик: ИП Джишкариани Т.Д.

этот рейс на сайте Buspay
107 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 108 ₽
ТуТу.ру 113 ₽
Ру-Сеть 157 ₽
16:00 Шуя Автостанция Шуя, Вокзальная площадь, дом 6
В пути: 1 ч. 30 мин.
17:30 Иваново Автовокзал Иваново, улица Лежневская, дом 152

Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович

этот рейс на сайте Movista
542 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 625 ₽
13:30 Шуя Avtostantsiya Shuya
В пути: 25 ч. 0 мин.
14:30 Иваново ТЦ "РИО"

Перевозчик: ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
77 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 85 ₽
08:05 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
08:50 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Шуя АС г. Шуя
В пути: 1 ч. 10 мин.
19:40 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:01 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 39 мин.
20:40 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:40 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
15:30 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:45 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
11:00 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:50 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
18:35 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:20 Шуя АС г. Шуя
В пути: 1 ч. 0 мин.
20:20 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
11:10 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ООО"ТрансАвтоСервис"

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:15 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
13:55 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Шишкин М.А.

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:55 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
17:35 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Баранов АН

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Шуя Шуя
В пути: 0 ч. 40 мин.
14:50 Иваново Автовокзал

Перевозчик: ИП Джишкариани Т.Д.

этот рейс на сайте Buspay
65 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 65 ₽
ТуТу.ру 68 ₽
Ру-Сеть 119 ₽
13:35 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
14:20 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Шуя Автостанция Шуя, Вокзальная площадь, дом 6
В пути: 0 ч. 25 мин.
23:25 Иваново Автокасса Иваново ТРЦ РИО, шоссе Кохомское, 1Д

Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

этот рейс на сайте Movista
98 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 276 ₽
20:15 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 55 мин.
21:10 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Шуя Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А
В пути: 0 ч. 50 мин.
10:50 Иваново Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)

этот рейс на сайте Movista
79 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 276 ₽
22:30 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 30 мин.
23:00 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
19:15 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:28 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 40 мин.
10:08 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
05:45 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Шуя АС г. Шуя
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:30 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:40 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 30 мин.
22:10 Иваново АС "РИО"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:05 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
11:50 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:35 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
19:20 Иваново ОП г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Шуя АС г. Шуя
В пути: 0 ч. 45 мин.
16:35 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:38 Шуя АС г. Шуя
В пути: 1 ч. 2 мин.
21:40 Иваново АВ г. Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:55 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
11:35 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Шишкин М.А.

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
15:15 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Баранов АН

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:25 Шуя Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
В пути: 0 ч. 40 мин.
19:05 Иваново Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ИП Шишкин М.А.

этот рейс на сайте Movista
97 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:30 Шуя Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур)
В пути: 0 ч. 30 мин.
01:00 Иваново РИО Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
106 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Шуя Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур)
В пути: 0 ч. 30 мин.
12:30 Иваново РИО Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
64 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 65 ₽
Ру-Сеть 115 ₽
06:00 Шуя Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур)
В пути: 0 ч. 30 мин.
06:30 Иваново РИО Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
64 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Шуя Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур)
В пути: 0 ч. 30 мин.
15:30 Иваново РИО Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
64 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 65 ₽
Ру-Сеть 115 ₽
23:00 Шуя Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур)
В пути: 0 ч. 30 мин.
23:30 Иваново РИО Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
106 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Шуя Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур)
В пути: 0 ч. 30 мин.
07:00 Иваново РИО Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
64 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Шуя Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур)
В пути: 0 ч. 30 мин.
08:30 Иваново РИО Иваново

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
64 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий