chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Шемурша — Чебоксары

cross
Показать фильтры chevron-down
12:41 Шемурша Автовокзал
В пути: 2 ч. 9 мин.
14:50 Чебоксары Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:32 Шемурша Автовокзал
В пути: 2 ч. 36 мин.
10:08 Чебоксары Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:12 Шемурша Автовокзал
В пути: 2 ч. 35 мин.
11:47 Чебоксары Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий