chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Шацк — Москва

cross
Показать фильтры chevron-down
01:45 Шацк
В пути: 4 ч. 15 мин.
06:00 Москва Автостанция "Красногвардейская"

Перевозчик: ОАО "СарАвтовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:20 Шацк Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39
В пути: 6 ч. 15 мин.
05:35 Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Перевозчик: ИП Карташов О.А.

этот рейс на сайте Movista
768 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:55 Шацк Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39
В пути: 6 ч. 15 мин.
05:10 Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Перевозчик: ИП Филаткин А.В.

этот рейс на сайте Movista
768 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 772 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий