chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Шатура — Москва

cross
Показать фильтры chevron-down
18:00 Шатура автостанция Шатура
В пути: 2 ч. 5 мин.
20:05 Москва А/В Котельники

Перевозчик: Шатурское ПАТП, ОАО МТА

этот рейс на сайте ОднаКасса
240 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 266 ₽
ТуТу.ру 270 ₽
Ру-Сеть 305 ₽
Movista 317 ₽
Unitiki 448 ₽
15:20 Шатура Автостанция Шатура
В пути: 2 ч. 5 мин.
17:25 Москва

Перевозчик: Шатурское ПАТП, ОАО МТА

этот рейс на сайте Buspay
266 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Movista 317 ₽
Unitiki 448 ₽
13:50 Шатура Автостанция Шатура
В пути: 2 ч. 5 мин.
15:55 Москва

Перевозчик: Шатурское ПАТП, ОАО МТА

этот рейс на сайте Buspay
266 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Movista 317 ₽
Unitiki 448 ₽
11:45 Шатура Автостанция Шатура
В пути: 2 ч. 5 мин.
13:50 Москва

Перевозчик: Шатурское ПАТП, ОАО МТА

этот рейс на сайте Buspay
266 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
Movista 317 ₽
Unitiki 448 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий