chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Шадринск — Челябинск

cross
Показать фильтры chevron-down
17:40 Шадринск Автовокзал
В пути: 4 ч. 48 мин.
22:28 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
695 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Шадринск Автовокзал
В пути: 4 ч. 48 мин.
18:58 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
695 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Шадринск Автовокзал
В пути: 4 ч. 40 мин.
12:40 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
560 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий