chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Чернушка — Пермь

cross
Показать фильтры chevron-down
04:10 Чернушка АВ г. Чернушка
В пути: 3 ч. 0 мин.
07:10 Пермь АВ г. Пермь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:45 Чернушка Остановка "Магазин Автозапчасти"
В пути: 3 ч. 39 мин.
21:24 Пермь Avtovokzal Barda

Перевозчик: ООО "Пермские автобусные линии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
557 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 567 ₽
Buspay 579 ₽
ТуТу.ру 608 ₽
Unitiki 687 ₽
14:00 Чернушка
В пути: 3 ч. 30 мин.
17:30 Пермь

Перевозчик: Попутчик / ИП Булатов Ш.Р.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
891 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Чернушка Автовокзал
В пути: 4 ч. 20 мин.
19:20 Пермь Автовокзал

Перевозчик: ГУП «Башавтотранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:22 Чернушка АВ г. Чернушка
В пути: 5 ч. 23 мин.
18:45 Пермь АВ г. Пермь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:15 Чернушка АВ г. Чернушка
В пути: 4 ч. 5 мин.
21:20 Пермь АВ г. Пермь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:45 Чернушка Остановка "Магазин Автозапчасти"
В пути: 3 ч. 50 мин.
21:35 Пермь

Перевозчик: ООО "Пермские автобусные линии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
557 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 567 ₽
Buspay 579 ₽
Unitiki 687 ₽
Ру-Сеть 762 ₽
17:45 Чернушка
В пути: 3 ч. 40 мин.
21:25 Пермь

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Ру-Сеть
762 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:55 Чернушка
В пути: 3 ч. 5 мин.
23:00 Пермь

Перевозчик: ООО Авто-Круиз

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:55 Чернушка АВ г. Чернушка
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Пермь АВ г. Пермь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:40 Чернушка
В пути: 4 ч. 5 мин.
21:45 Пермь

Перевозчик: Пермские Автоб.линии

этот рейс на сайте Ру-Сеть
650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 680 ₽
Unitiki 708 ₽
ТуТу.ру 734 ₽
02:00 Чернушка
В пути: 3 ч. 30 мин.
05:30 Пермь

Перевозчик: Попутчик / ИП Булатов Ш.Р.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
891 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:01 Чернушка Автовокзал
В пути: 7 ч. 29 мин.
11:30 Пермь Автовокзал

Перевозчик: Оренбургский автовокзал

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:05 Чернушка АВ г. Чернушка
В пути: 3 ч. 25 мин.
07:30 Пермь АВ г. Пермь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:45 Чернушка Остановка "Магазин Автозапчасти"
В пути: 3 ч. 35 мин.
16:20 Пермь Ostanovka Barda (povorot na gorod)

Перевозчик: ООО "Пермские автобусные линии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
557 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 567 ₽
Buspay 579 ₽
ТуТу.ру 608 ₽
Unitiki 687 ₽
Ру-Сеть 762 ₽
17:00 Чернушка Чернушка
В пути: NaN ч. NaN мин.
17:00 Пермь Mashinostroitel koop (Osa)

Перевозчик: Бобрин Ю.В.

этот рейс на сайте Buspay
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 493 ₽
ТуТу.ру 514 ₽
03:00 Чернушка
В пути: 3 ч. 5 мин.
06:05 Пермь

Перевозчик: ООО Авто-Круиз

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:15 Чернушка АВ г. Чернушка
В пути: 4 ч. 5 мин.
21:20 Пермь АВ г. Пермь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Чернушка Чернушка
В пути: 4 ч. 0 мин.
21:00 Пермь Автовокзал

Перевозчик: Бобрин Ю.В.

этот рейс на сайте Buspay
504 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 515 ₽
Автовокзалы.ру 516 ₽
Ру-Сеть 532 ₽
Unitiki 663 ₽
06:10 Чернушка
В пути: 3 ч. 17 мин.
09:27 Пермь

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
570 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:00 Чернушка Автовокзал
В пути: 4 ч. 20 мин.
08:20 Пермь Автовокзал

Перевозчик: ГУП «Башавтотранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий