chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Череповец — Санкт-Петербург

cross
Показать фильтры chevron-down
23:10 Череповец Железнодорожный вокзал Череповец
В пути: 7 ч. 10 мин.
06:20 Санкт-Петербург ТЦ Невский

Перевозчик: ИП Рыкованова Ольга Алексеевна

этот рейс на сайте Unitiki
1 533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 638 ₽
13:20 Череповец Железнодорожный вокзал Череповец
В пути: 7 ч. 10 мин.
20:30 Санкт-Петербург ТЦ Невский

Перевозчик: ИП Рыкованова Ольга Алексеевна

этот рейс на сайте Unitiki
1 533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 1 543 ₽
Movista 1 638 ₽
23:15 Череповец Остановка "Привокзальная площадь" (напротив автовокзала)
В пути: 7 ч. 15 мин.
06:30 Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный"

Перевозчик: "ЮНИКОРН" ООО

этот рейс на сайте Busfor
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 071 ₽
Unitiki 1 243 ₽
Movista 1 330 ₽
13:20 Череповец
В пути: 6 ч. 55 мин.
20:15 Санкт-Петербург

Перевозчик: Рыкованов Е.А.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 435 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 596 ₽
Ру-Сеть 1 618 ₽
Movista 1 707 ₽
16:10 Череповец Железнодорожный вокзал Череповец
В пути: 7 ч. 10 мин.
23:20 Санкт-Петербург ТЦ Невский

Перевозчик: ИП Рыкованова Ольга Алексеевна

этот рейс на сайте Unitiki
1 533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 1 543 ₽
Movista 1 638 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий