chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Челябинск — Южноуральск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
07:25 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
1 ч. 55 мин.
09:20 АВ г. Южноуральск (ул. Победы) Южноуральск
Расписание автобуса
09:50 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 55 мин.
11:45 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
236 ₽ Купить 236 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
11:19 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 54 мин.
13:13 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ ПЛАСТ - АВТО ООО Больше информации
13:19 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 30 мин.
14:49 Южноуральск поворот Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
15:40 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 44 мин.
17:24 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
17:20 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 52 мин.
19:12 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
225 ₽ Купить 225 ₽ Бакшаков Т.А. ИП Больше информации
14:30 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 1 мин.
16:31 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
227 ₽ Купить 227 ₽ ПЛАСТ - АВТО ООО Больше информации
18:30 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
20:30 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
22:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 44 мин.
23:44 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
12:45 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
1 ч. 25 мин.
14:10 АВ г. Южноуральск Южноуральск
Расписание автобуса
00:40 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
1 ч. 10 мин.
01:50 АВ г. Южноуральск Южноуральск
Расписание автобуса
12:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
14:00 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:41 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
15:41 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
10:20 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
12:20 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
14:55 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
0 ч. 56 мин.
15:51 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
214 ₽ Купить 214 ₽ Глухов П.В. ИП Больше информации
16:10 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
18:10 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
17:45 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 55 мин.
19:40 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
214 ₽ Купить 214 ₽ Дорошенко А.В. ИП Больше информации
19:40 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 26 мин.
21:06 Южноуральск поворот Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
07:55 АС г. Челябинск Челябинск
1 ч. 25 мин.
09:20 АВ г. Южноуральск (ул. Победы) Южноуральск
Расписание автобуса
02:00 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
1 ч. 25 мин.
03:25 АВ г. Южноуральск (ул. Победы) Южноуральск
Расписание автобуса
11:18 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 52 мин.
13:10 Южноуральск поворот Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
15:00 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
14:20 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 49 мин.
16:09 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
15:20 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
17:20 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
16:48 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 40 мин.
18:28 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
214 ₽ Купить 214 ₽ Глухов П.В. ИП Больше информации
18:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
20:00 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
20:16 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 59 мин.
22:15 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
227 ₽ Купить 227 ₽ ПЛАСТ - АВТО ООО Больше информации
07:40 АС г. Челябинск Челябинск
1 ч. 40 мин.
09:20 АВ г. Южноуральск (ул. Победы) Южноуральск
Расписание автобуса
09:51 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 48 мин.
11:39 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
11:29 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
13:29 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:27 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 8 мин.
15:35 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
227 ₽ Купить 227 ₽ ПЛАСТ - АВТО ООО Больше информации
14:52 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
16:52 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
15:51 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 9 мин.
17:00 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
236 ₽ Купить 236 ₽ Варненское МАТП Больше информации
17:30 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
19:30 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
19:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 40 мин.
20:40 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
00:20 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
1 ч. 22 мин.
01:42 АВ г. Южноуральск Южноуральск
Расписание автобуса
19:30 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
1 ч. 20 мин.
20:50 АВ г. Южноуральск (ул. Победы) Южноуральск
Расписание автобуса
12:29 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
14:29 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
11:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
13:00 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
14:10 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 0 мин.
16:10 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
246 ₽ Купить 246 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
15:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 43 мин.
16:43 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
16:30 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 42 мин.
18:12 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
18:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 43 мин.
19:43 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
20:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
1 ч. 44 мин.
21:44 Автовокзал Южноуральск, улица Победы; дом 22 Южноуральск
230 ₽ Купить 230 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий