chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Челябинск — Чишма

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
22:00 Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
1 ч. 18 мин.
23:18
129 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
15:55 Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
1 ч. 18 мин.
17:13
129 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
19:15 Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
1 ч. 16 мин.
20:31
130 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
17:55 Челябинск (Южные ворота)
1 ч. 25 мин.
19:20
139 ₽ Урал-Авто ООО ИНН6659082750 Больше информации
06:35 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
1 ч. 14 мин.
07:49
140 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
11:26 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
1 ч. 14 мин.
12:40
140 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
09:20 Автовокзал "Северные ворота"
40 ч. 0 мин.
01:20
95 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
13:35 Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
1 ч. 18 мин.
14:53
129 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
16:55 пов. ЧМК, г. Челябинск
0 ч. 23 мин.
17:18 пов. д. Чишма
0 ₽ Больше информации
16:45 г. Челябинск (ТК "Орбита")
0 ч. 33 мин.
17:18 пов. д. Чишма
0 ₽ Больше информации
00:00 пов. ЧМК, г. Челябинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. д. Чишма
0 ₽ Больше информации
16:10 АВ "Южные ворота" г. Челябинск
1 ч. 8 мин.
17:18 пов. д. Чишма
0 ₽ Больше информации
19:35 Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
1 ч. 18 мин.
20:53
129 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
07:15 Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
1 ч. 16 мин.
08:31
140 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
18:30 АВ "Южные ворота" г. Челябинск
1 ч. 6 мин.
19:36 пов. д. Чишма
0 ₽ Больше информации
17:15 Автовокзал "Северные ворота"
40 ч. 0 мин.
09:15
95 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
14:25 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
1 ч. 14 мин.
15:39
140 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
12:33 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
51 ч. 0 мин.
15:33
133 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
10:15 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
1 ч. 14 мин.
11:29
140 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
20:50 Челябинск (Южные ворота)
1 ч. 20 мин.
22:10
150 ₽ Говорухин В.А. ИП Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий