chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Челябинск — Чебаркуль

cross
Показать фильтры chevron-down
21:03 Челябинск Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
В пути: 1 ч. 7 мин.
22:10 Чебаркуль Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

Перевозчик: Мегаавто ООО

этот рейс на сайте Movista
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 275 ₽
19:32 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 38 мин.
21:10 Чебаркуль Чебаркуль поворот

Перевозчик: Учалинское АТП

этот рейс на сайте Movista
225 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 232 ₽
20:33 Челябинск Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
В пути: 1 ч. 38 мин.
22:11 Чебаркуль Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

Перевозчик: Мегаавто ООО

этот рейс на сайте Movista
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 275 ₽
18:30 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 41 мин.
20:11 Чебаркуль Чебаркуль поворот

Перевозчик: Куса-Авто АТП ООО

этот рейс на сайте Movista
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 216 ₽
17:35 Челябинск Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
В пути: 2 ч. 6 мин.
19:41 Чебаркуль Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

Перевозчик: Мегаавто ООО

этот рейс на сайте Movista
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 275 ₽
16:25 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 0 ч. 25 мин.
16:50 Чебаркуль Чебаркуль поворот

Перевозчик: Магнитогорское АТП ООО

этот рейс на сайте Movista
208 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 215 ₽
16:05 Челябинск Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
В пути: 1 ч. 46 мин.
17:51 Чебаркуль Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

Перевозчик: ООО ТК "Иремель"

этот рейс на сайте Movista
277 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 286 ₽
15:48 Челябинск Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
В пути: 1 ч. 33 мин.
17:21 Чебаркуль Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО

этот рейс на сайте Movista
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 275 ₽
15:28 Челябинск Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
В пути: 1 ч. 53 мин.
17:21 Чебаркуль Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО

этот рейс на сайте Movista
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 275 ₽
21:00 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 42 мин.
22:42 Чебаркуль Чебаркуль поворот

Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО

этот рейс на сайте Movista
231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 238 ₽
19:40 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 50 мин.
21:30 Чебаркуль Чебаркуль поворот

Перевозчик: ООО ТК "Иремель"

этот рейс на сайте Movista
220 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 228 ₽
19:01 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 23 мин.
20:24 Чебаркуль Чебаркуль поворот

Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО

этот рейс на сайте Movista
231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 238 ₽
17:55 Челябинск Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
В пути: 1 ч. 56 мин.
19:51 Чебаркуль Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

Перевозчик: ООО ТК "Иремель"

этот рейс на сайте Movista
277 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 286 ₽
17:00 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 2 ч. 10 мин.
19:10 Чебаркуль Чебаркуль поворот

Перевозчик: Сатка-Авто-М ООО

этот рейс на сайте Movista
228 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 236 ₽
16:09 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 32 мин.
17:41 Чебаркуль Чебаркуль поворот

Перевозчик: Трехгорный АТП ООО

этот рейс на сайте Movista
231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 238 ₽
14:40 Челябинск
В пути: 1 ч. 10 мин.
15:50 Чебаркуль

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:57 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 18 мин.
17:15 Чебаркуль Чебаркуль поворот

Перевозчик: Мегаавто ООО

этот рейс на сайте Movista
192 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 199 ₽
20:48 Челябинск Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
В пути: 1 ч. 22 мин.
22:10 Чебаркуль Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

Перевозчик: Мегаавто ООО

этот рейс на сайте Movista
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 275 ₽
19:38 Челябинск Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
В пути: 1 ч. 32 мин.
21:10 Чебаркуль Санаторий "Еловое", автодорога Чебаркуль-Миасс; километр 6-й

Перевозчик: Мегаавто ООО

этот рейс на сайте Movista
267 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 275 ₽
18:40 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 34 мин.
20:14 Чебаркуль Каширина

Перевозчик: Мегаавто ООО

этот рейс на сайте Movista
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 251 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий