chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра

Расписание автобусов Челябинск — Миасс

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
12:00 ост. Алое поле Челябинск
1 ч. 40 мин.
13:40 ост. Рассвет Миасс
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
07:37 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 53 мин.
09:30 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
256 ₽ Купить 256 ₽ Сатка-Авто-М ООО Больше информации
09:43 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 9 мин.
11:52 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
12:03 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 9 мин.
14:12 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
10:50 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 50 мин.
12:40 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:28 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 9 мин.
15:37 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Автокомп ООО Больше информации
14:14 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 58 мин.
16:12 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
16:10 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 30 мин.
18:40 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
262 ₽ Купить 262 ₽ Кременкульское ПАТП ООО Больше информации
17:18 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
1 ч. 58 мин.
19:16 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
268 ₽ Купить 268 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
21:33 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 49 мин.
23:22 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
244 ₽ Купить 244 ₽ Куса-Авто АТП ООО Больше информации
13:05 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
2 ч. 36 мин.
15:41 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
20:55 АС г. Челябинск Челябинск
2 ч. 4 мин.
22:59 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
06:50 Челябинск
2 ч. 27 мин.
09:17 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
07:53 Челябинск
2 ч. 13 мин.
10:06 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
08:55 Челябинск
2 ч. 8 мин.
11:03 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
09:50 Челябинск
2 ч. 27 мин.
12:17 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
11:05 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
2 ч. 45 мин.
13:50 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
316 ₽ Купить 316 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
11:50 Челябинск
2 ч. 28 мин.
14:18 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
12:58 Челябинск
1 ч. 51 мин.
14:49 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
14:15 Челябинск
2 ч. 16 мин.
16:31 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:13 Челябинск
1 ч. 54 мин.
17:07 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:50 Челябинск
2 ч. 31 мин.
18:21 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
16:48 Челябинск
2 ч. 14 мин.
19:02 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
17:55 Челябинск
2 ч. 4 мин.
19:59 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
18:35 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
1 ч. 57 мин.
20:32 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
19:21 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
1 ч. 23 мин.
20:44 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
20:35 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
1 ч. 49 мин.
22:24 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
12:30 ост. Алое поле Челябинск
1 ч. 50 мин.
14:20 ост. Санаторий Еловое Миасс
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
07:18 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 14 мин.
09:32 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
08:25 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 6 мин.
10:31 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
10:03 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 9 мин.
12:12 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Автокомп ООО Больше информации
11:15 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 49 мин.
13:04 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
12:43 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 9 мин.
14:52 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
14:50 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 12 мин.
17:02 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:43 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 54 мин.
15:37 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Автокомп ООО Больше информации
16:30 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 10 мин.
18:40 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
262 ₽ Купить 262 ₽ Кременкульское ПАТП ООО Больше информации
18:25 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 30 мин.
19:55 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
268 ₽ Купить 268 ₽ Трехгорный АТП ООО Больше информации
09:15 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
1 ч. 50 мин.
11:05 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
13:25 АВ "Южные ворота" г. Челябинск Челябинск
2 ч. 17 мин.
15:42 ОП г. Миасс Миасс
Расписание автобуса
07:23 Челябинск
1 ч. 54 мин.
09:17 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
08:50 АС г. Челябинск Челябинск
1 ч. 59 мин.
10:49 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
08:13 Челябинск
1 ч. 53 мин.
10:06 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
09:10 Челябинск
2 ч. 31 мин.
11:41 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
11:20 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
1 ч. 57 мин.
13:17 Avtostantsiya "Miass" Миасс
316 ₽ Купить 316 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
12:20 Челябинск
2 ч. 29 мин.
14:49 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
10:10 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
2 ч. 30 мин.
12:40 Avtostantsiya "Miass" Миасс
328 ₽ Купить 328 ₽ Мегаавто Больше информации
13:38 Челябинск
2 ч. 10 мин.
15:48 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
14:40 Челябинск
2 ч. 27 мин.
17:07 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
16:05 Челябинск
2 ч. 16 мин.
18:21 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:35 Челябинск
2 ч. 17 мин.
17:52 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
17:20 Челябинск
2 ч. 39 мин.
19:59 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
18:14 Челябинск
2 ч. 17 мин.
20:31 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
18:53 Челябинск
2 ч. 17 мин.
21:10 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
21:03 Челябинск
1 ч. 22 мин.
22:25 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
19:36 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
1 ч. 8 мин.
20:44 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
07:00 ост. Алое поле Челябинск
1 ч. 40 мин.
08:40 ост. Рассвет Миасс
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
07:45 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 30 мин.
09:15 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
240 ₽ Купить 240 ₽ Карпова М.А. ИП Больше информации
12:15 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 57 мин.
14:12 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
07:12 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 36 мин.
09:48 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
262 ₽ Купить 262 ₽ Кременкульское ПАТП ООО Больше информации
11:00 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 4 мин.
13:04 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
09:55 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 57 мин.
11:52 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:37 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 43 мин.
16:20 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
267 ₽ Купить 267 ₽ Сатка-Авто-М ООО Больше информации
14:25 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 25 мин.
15:50 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
223 ₽ Купить 223 ₽ Сосновское АТП ООО Больше информации
16:28 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 28 мин.
17:56 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
268 ₽ Купить 268 ₽ Трехгорный АТП ООО Больше информации
17:48 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 28 мин.
19:16 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
240 ₽ Купить 240 ₽ Карпова М.А. ИП Больше информации
19:00 Челябинск Челябинск
1 ч. 50 мин.
20:50 Миасс Миасс
298 ₽ Купить 298 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
20:15 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
2 ч. 44 мин.
22:59 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
13:05 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
2 ч. 37 мин.
15:42 ОП г. Миасс Миасс
Расписание автобуса
07:08 Челябинск
2 ч. 9 мин.
09:17 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
08:05 Челябинск
2 ч. 32 мин.
10:37 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
09:05 Челябинск
1 ч. 58 мин.
11:03 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
10:05 Челябинск
2 ч. 12 мин.
12:17 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
11:10 Челябинск
2 ч. 28 мин.
13:38 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
13:20 Челябинск
2 ч. 28 мин.
15:48 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
12:08 Челябинск
2 ч. 10 мин.
14:18 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
14:30 Челябинск
2 ч. 1 мин.
16:31 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:20 Челябинск
2 ч. 32 мин.
17:52 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:55 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
1 ч. 57 мин.
17:52 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Шестой Автобусный Парк Больше информации
17:08 Челябинск
1 ч. 54 мин.
19:02 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
18:00 Челябинск
2 ч. 31 мин.
20:31 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
18:40 Челябинск
2 ч. 30 мин.
21:10 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
19:35 Челябинск
2 ч. 13 мин.
21:48 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
20:48 Челябинск
1 ч. 37 мин.
22:25 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
16:45 ост. Алое поле Челябинск
1 ч. 40 мин.
18:25 ост. Рассвет Миасс
270 ₽ Купить 270 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
09:35 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 2 мин.
11:37 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
244 ₽ Купить 244 ₽ Куса-Авто АТП ООО Больше информации
07:33 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 59 мин.
09:32 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
10:35 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 5 мин.
12:40 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
11:45 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 57 мин.
13:42 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
14:03 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 9 мин.
16:12 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:10 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 16 мин.
15:26 Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А Миасс
268 ₽ Купить 268 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
15:25 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 36 мин.
17:01 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
244 ₽ Купить 244 ₽ Куса-Авто АТП ООО Больше информации
17:17 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 23 мин.
19:40 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
267 ₽ Купить 267 ₽ Сатка-Авто-М ООО Больше информации
20:22 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 18 мин.
22:40 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
267 ₽ Купить 267 ₽ Сатка-Авто-М ООО Больше информации
13:40 АС г. Челябинск Челябинск
2 ч. 1 мин.
15:41 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
20:20 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
2 ч. 4 мин.
22:24 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
08:30 АВ Центральный г. Челябинск Челябинск
2 ч. 19 мин.
10:49 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
07:44 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
2 ч. 14 мин.
09:58 Avtostantsiya "Miass" Миасс
287 ₽ Купить 287 ₽ Кременкульское ПАТП Больше информации
08:35 Челябинск
2 ч. 2 мин.
10:37 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
09:48 Челябинск
1 ч. 53 мин.
11:41 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
10:47 Челябинск
2 ч. 12 мин.
12:59 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
11:43 Челябинск
1 ч. 55 мин.
13:38 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
12:38 Челябинск
2 ч. 11 мин.
14:49 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
14:00 Челябинск
2 ч. 31 мин.
16:31 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:48 Челябинск
2 ч. 4 мин.
17:52 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:05 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
1 ч. 57 мин.
17:02 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
16:43 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
2 ч. 7 мин.
18:50 Avtostantsiya "Miass" Миасс
287 ₽ Купить 287 ₽ Кременкульское ПАТП Больше информации
17:35 Челябинск
2 ч. 24 мин.
19:59 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
18:33 Челябинск
1 ч. 58 мин.
20:31 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
20:30 Челябинск
1 ч. 55 мин.
22:25 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
19:20 Челябинск
2 ч. 28 мин.
21:48 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
21:30 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
1 ч. 33 мин.
23:03 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
21:10 ост. Алое поле Челябинск
1 ч. 40 мин.
22:50 ост. Рассвет Миасс
270 ₽ Купить 270 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
07:29 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 19 мин.
09:48 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
262 ₽ Купить 262 ₽ Кременкульское ПАТП ООО Больше информации
08:40 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 51 мин.
10:31 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
10:18 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 54 мин.
12:12 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Автокомп ООО Больше информации
11:30 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 12 мин.
13:42 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
12:55 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 57 мин.
14:52 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:56 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 27 мин.
15:23 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
246 ₽ Купить 246 ₽ Карпова М.А. ИП Больше информации
15:14 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 26 мин.
17:40 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
267 ₽ Купить 267 ₽ Сатка-Авто-М ООО Больше информации
17:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
2 ч. 16 мин.
19:16 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
268 ₽ Купить 268 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
18:55 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
1 ч. 37 мин.
20:32 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
244 ₽ Купить 244 ₽ Куса-Авто АТП ООО Больше информации
09:32 АС "Северные ворота" г. Челябинск Челябинск
1 ч. 33 мин.
11:05 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
13:40 АС "Северные ворота" г. Челябинск Челябинск
2 ч. 2 мин.
15:42 ОП г. Миасс Миасс
Расписание автобуса
13:25 АС г. Челябинск Челябинск
2 ч. 16 мин.
15:41 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
07:35 Челябинск
2 ч. 31 мин.
10:06 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
08:20 Челябинск
2 ч. 17 мин.
10:37 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
09:28 Челябинск
2 ч. 13 мин.
11:41 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
10:30 Челябинск
2 ч. 29 мин.
12:59 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
11:28 Челябинск
2 ч. 10 мин.
13:38 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
12:28 Челябинск
1 ч. 50 мин.
14:18 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
13:55 Челябинск
1 ч. 53 мин.
15:48 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
14:58 Челябинск
2 ч. 9 мин.
17:07 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:43 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
2 ч. 9 мин.
17:52 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Шестой Автобусный Парк Больше информации
17:33 Avtostantsiya "Yuzhnaya" Челябинск
1 ч. 51 мин.
19:24 Avtostantsiya "Miass" Миасс
293 ₽ Купить 293 ₽ Мегаавто Больше информации
18:23 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
2 ч. 9 мин.
20:32 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
16:20 Челябинск
2 ч. 1 мин.
18:21 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
19:05 Челябинск
2 ч. 5 мин.
21:10 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
19:50 Челябинск
1 ч. 58 мин.
21:48 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Мегаавто Больше информации
21:15 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
1 ч. 48 мин.
23:03 Ostanovka Miass (na trasse, pered povorotom na gorod) Миасс
294 ₽ Купить 294 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
16:28 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 40 мин.
19:08 Миасс
238 ₽ Купить 238 ₽ Карпова М.А. ИП Больше информации
11:10 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 41 мин.
13:51 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
09:50 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 40 мин.
12:30 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
10:10 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 30 мин.
12:40 Миасс
303 ₽ Купить 303 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
11:40 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 32 мин.
14:12 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
09:05 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 32 мин.
11:37 Миасс
247 ₽ Купить 247 ₽ Куса-Авто АТП ООО Больше информации
13:40 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 32 мин.
16:12 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
18:40 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 43 мин.
21:23 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
21:00 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 3 мин.
23:03 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
17:20 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 52 мин.
20:12 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
14:55 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 6 мин.
17:01 Миасс
247 ₽ Купить 247 ₽ Куса-Авто АТП ООО Больше информации
16:30 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
2 ч. 11 мин.
18:41 Остановка Миасс (на трассе, перед поворотом на город), трасса М-5 Урал, 1780 км Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
09:45 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 27 мин.
12:12 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Автокомп ООО Больше информации
10:40 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 24 мин.
13:04 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
20:00 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 24 мин.
22:24 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
18:05 Челябинск (Центральный) Челябинск
1 ч. 50 мин.
19:55 Миасс
270 ₽ Купить 270 ₽ Трехгорный АТП ООО Больше информации
15:50 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 45 мин.
18:35 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
12:40 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 17 мин.
14:57 Миасс
247 ₽ Купить 247 ₽ Куса-Авто АТП ООО Больше информации
11:05 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
2 ч. 12 мин.
13:17 Avtostantsiya "Miass" Миасс
316 ₽ Купить 316 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
14:30 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 32 мин.
17:02 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
09:10 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 44 мин.
11:54 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
10:15 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 25 мин.
12:40 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:59 Челябинск (Центральный) Челябинск
1 ч. 51 мин.
15:50 Миасс
225 ₽ Купить 225 ₽ Сосновское АТП ООО Больше информации
15:00 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 40 мин.
17:40 Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Сатка-Авто-М ООО Больше информации
17:34 Челябинск (Центральный) Челябинск
1 ч. 42 мин.
19:16 Миасс
242 ₽ Купить 242 ₽ Карпова М.А. ИП Больше информации
19:01 Челябинск (Центральный) Челябинск
1 ч. 43 мин.
20:44 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
11:50 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 43 мин.
14:33 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
21:19 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 3 мин.
23:22 Миасс
247 ₽ Купить 247 ₽ Куса-Авто АТП ООО Больше информации
13:20 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 42 мин.
16:02 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
14:40 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 40 мин.
17:20 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
18:30 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 2 мин.
20:32 Миасс
247 ₽ Купить 247 ₽ Куса-Авто АТП ООО Больше информации
20:07 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 33 мин.
22:40 Миасс
269 ₽ Купить 269 ₽ Сатка-Авто-М ООО Больше информации
16:09 Челябинск (Центральный) Челябинск
1 ч. 47 мин.
17:56 Миасс
270 ₽ Купить 270 ₽ Трехгорный АТП ООО Больше информации
09:20 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 32 мин.
11:52 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
10:30 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 42 мин.
13:12 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
12:20 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 43 мин.
15:03 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
18:00 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 32 мин.
20:32 Миасс
272 ₽ Купить 272 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
15:20 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 45 мин.
18:05 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
19:20 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 42 мин.
22:02 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
14:00 Челябинск (Центральный) Челябинск
2 ч. 44 мин.
16:44 Миасс
292 ₽ Купить 292 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
10:10 ост. Алое поле Челябинск
1 ч. 40 мин.
11:50 ост. Рассвет Миасс
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
11:10 Челябинск
2 ч. 41 мин.
13:51 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Мегаавто Больше информации
14:55 Челябинск
2 ч. 6 мин.
17:01 Миасс
259 ₽ Купить 259 ₽ АТП Куса-Авто Больше информации
13:59 Челябинск
1 ч. 51 мин.
15:50 Миасс
237 ₽ Купить 237 ₽ Сосновское АТП Больше информации
18:30 Челябинск
2 ч. 2 мин.
20:32 Миасс
259 ₽ Купить 259 ₽ АТП Куса-Авто Больше информации
20:07 Челябинск
2 ч. 33 мин.
22:40 Миасс
283 ₽ Купить 283 ₽ Сатка-Авто-М Больше информации
21:19 Челябинск
2 ч. 3 мин.
23:22 Миасс
259 ₽ Купить 259 ₽ АТП Куса-Авто Больше информации
12:20 Челябинск
2 ч. 43 мин.
15:03 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Мегаавто Больше информации
13:20 Челябинск
2 ч. 42 мин.
16:02 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Мегаавто Больше информации
14:00 Челябинск
2 ч. 44 мин.
16:44 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
19:20 Челябинск
2 ч. 42 мин.
22:02 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Мегаавто Больше информации
20:30 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
2 ч. 5 мин.
22:35 Avtostantsiya "Miass" Миасс
316 ₽ Купить 316 ₽ Мегаавто Больше информации
09:05 АС г. Челябинск Челябинск
1 ч. 44 мин.
10:49 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
11:50 Челябинск
2 ч. 43 мин.
14:33 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Мегаавто Больше информации
12:40 Челябинск
2 ч. 17 мин.
14:57 Миасс
259 ₽ Купить 259 ₽ АТП Куса-Авто Больше информации
14:40 Челябинск
2 ч. 40 мин.
17:20 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:20 Челябинск
2 ч. 45 мин.
18:05 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
17:34 Челябинск
1 ч. 42 мин.
19:16 Миасс
255 ₽ Купить 255 ₽ Карпова М.А. Больше информации
19:01 Челябинск
1 ч. 43 мин.
20:44 Миасс
285 ₽ Купить 285 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
20:00 Челябинск
2 ч. 24 мин.
22:24 Миасс
285 ₽ Купить 285 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
16:09 Челябинск
1 ч. 47 мин.
17:56 Миасс
284 ₽ Купить 284 ₽ Трехгорный АТП Больше информации
10:40 Челябинск
2 ч. 24 мин.
13:04 Миасс
285 ₽ Купить 285 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
13:40 Челябинск
2 ч. 32 мин.
16:12 Миасс
285 ₽ Купить 285 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
14:30 Челябинск
2 ч. 32 мин.
17:02 Миасс
285 ₽ Купить 285 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
17:20 Челябинск
2 ч. 52 мин.
20:12 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Мегаавто Больше информации
18:05 Челябинск
1 ч. 50 мин.
19:55 Миасс
284 ₽ Купить 284 ₽ Трехгорный АТП Больше информации
21:00 Челябинск
2 ч. 3 мин.
23:03 Миасс
285 ₽ Купить 285 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
11:40 Челябинск
2 ч. 32 мин.
14:12 Миасс
285 ₽ Купить 285 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
15:00 Челябинск
2 ч. 40 мин.
17:40 Миасс
283 ₽ Купить 283 ₽ Сатка-Авто-М Больше информации
15:50 Челябинск
2 ч. 45 мин.
18:35 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
18:00 Челябинск
2 ч. 43 мин.
20:43 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Мегаавто Больше информации
18:40 Челябинск
2 ч. 43 мин.
21:23 Миасс
307 ₽ Купить 307 ₽ Мегаавто Больше информации
19:40 ост. Алое поле Челябинск
1 ч. 40 мин.
21:20 ост. Рассвет Миасс
270 ₽ Купить 270 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
19:05 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 18 мин.
21:23 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
17:08 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 7 мин.
19:15 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
289 ₽ Купить 289 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
17:55 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 17 мин.
20:12 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
18:33 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 10 мин.
20:43 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
16:30 Челябинск
2 ч. 32 мин.
19:02 Миасс
301 ₽ Купить 301 ₽ Четвертый Автобусный Парк Больше информации
17:18 Челябинск
2 ч. 6 мин.
19:24 Миасс
284 ₽ Купить 284 ₽ Мегаавто Больше информации
19:50 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
2 ч. 12 мин.
22:02 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
20:35 АС г. Челябинск Челябинск
2 ч. 24 мин.
22:59 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
Расписание автобуса
20:20 ост. Алое поле Челябинск
1 ч. 40 мин.
22:00 ост. Рассвет Миасс
270 ₽ Купить 270 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий