chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Челябинск — Магнитогорск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
07:25 АВ Центральный г. Челябинск
5 ч. 50 мин.
13:15 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
02:00 АВ Центральный г. Челябинск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
0 ₽ Больше информации
11:19 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 51 мин.
17:10 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ ПЛАСТ - АВТО ООО Больше информации
13:30 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
4 ч. 59 мин.
18:29 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
08:30 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 51 мин.
14:21 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
19:30 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 8 мин.
00:38 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
13:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
18:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
09:51 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
15:21 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
01:30 Автовокзал "Северные ворота"
5 ч. 14 мин.
06:44 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
0 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
16:30 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 30 мин.
22:00 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
16:25 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 16 мин.
21:41 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
740 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
12:45 АВ Центральный г. Челябинск
5 ч. 13 мин.
17:58 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
00:40 АВ Центральный г. Челябинск
5 ч. 5 мин.
05:45 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
06:30 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 10 мин.
11:40 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
09:51 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 29 мин.
15:20 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
20:32 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 7 мин.
01:39 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
11:48 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 22 мин.
17:10 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ ПЛАСТ - АВТО ООО Больше информации
15:30 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 9 мин.
20:39 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
07:10 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
12:40 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
18:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 9 мин.
23:09 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
14:20 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
19:50 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
11:19 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
16:49 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
17:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
22:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
07:55 АС г. Челябинск
5 ч. 20 мин.
13:15 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
21:20 АВ Центральный г. Челябинск
6 ч. 0 мин.
03:20 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
07:20 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 39 мин.
12:59 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
10:20 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 0 мин.
15:20 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
15:40 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 38 мин.
21:18 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
18:30 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
4 ч. 39 мин.
23:09 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
12:24 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 16 мин.
17:40 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
792 ₽ Прогрессия ООО Больше информации
08:10 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
13:40 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
15:30 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
21:00 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
18:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
23:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
22:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 36 мин.
03:36 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
12:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
17:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
12:45 АВ Центральный г. Челябинск
5 ч. 13 мин.
17:58 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
00:20 АВ Центральный г. Челябинск
5 ч. 5 мин.
05:25 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
08:59 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 22 мин.
14:21 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
11:26 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 8 мин.
16:34 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
17:00 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 0 мин.
22:00 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
06:10 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 30 мин.
11:40 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
06:10 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
11:40 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
10:40 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
16:10 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
15:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 39 мин.
20:39 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
16:30 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
22:00 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
20:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 39 мин.
01:39 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
13:40 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
19:10 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
22:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
03:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
07:40 АС г. Челябинск
5 ч. 35 мин.
13:15 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
19:40 АВ Центральный г. Челябинск
5 ч. 25 мин.
01:05 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
07:50 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 9 мин.
12:59 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
11:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 34 мин.
16:34 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
16:10 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 8 мин.
21:18 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
19:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 38 мин.
00:38 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
13:00 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 29 мин.
18:29 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
09:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
14:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
16:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
21:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
19:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
00:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
22:32 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
5 ч. 4 мин.
03:36 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
12:24 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 16 мин.
17:40 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
740 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
20:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
5 ч. 30 мин.
01:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
750 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
17:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 45 мин.
21:15 Пост ДПС, выезд из города
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
11:00
4 ч. 7 мин.
15:07
400 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
11:35 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 35 мин.
17:10 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ ПЛАСТ - АВТО ООО Больше информации
15:14 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 25 мин.
20:39 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
20:19 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 20 мин.
01:39 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
10:09 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 11 мин.
15:20 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
18:19 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
4 ч. 50 мин.
23:09 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
19:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 45 мин.
23:15 Пост ДПС, выезд из города
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
09:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 45 мин.
13:15 Пост ДПС, выезд из города
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
15:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 45 мин.
19:15 Пост ДПС, выезд из города
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
07:38 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 21 мин.
12:59 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
15:54 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 24 мин.
21:18 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
12:43 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
4 ч. 57 мин.
17:40 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
781 ₽ Прогрессия ООО Больше информации
22:19 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 17 мин.
03:36 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
10:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 45 мин.
14:15 Пост ДПС, выезд из города
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
11:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 45 мин.
15:15 Пост ДПС, выезд из города
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
11:18 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 16 мин.
16:34 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:19 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 10 мин.
18:29 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
19:19 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 19 мин.
00:38 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
13:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 45 мин.
17:15 Пост ДПС, выезд из города
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
21:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 45 мин.
01:15 Пост ДПС, выезд из города
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
08:48 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 33 мин.
14:21 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
16:49 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
5 ч. 11 мин.
22:00 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Четвертый Автобусный Парк ООО Больше информации
22:00
3 ч. 45 мин.
01:44
400 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
14:20 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
5 ч. 34 мин.
19:54 Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
802 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
4 ч. 0 мин.
17:30 Автобусная остановка "Кинотеатр Современник"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
09:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 55 мин.
13:25 Автобусная остановка "Художественная школа"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
11:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
4 ч. 0 мин.
15:30 Автобусная остановка "Кинотеатр Современник"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
09:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
4 ч. 0 мин.
13:30 Автобусная остановка "Кинотеатр Современник"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
11:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 55 мин.
15:25 Автобусная остановка "Художественная школа"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
10:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
4 ч. 0 мин.
14:30 Автобусная остановка "Кинотеатр Современник"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
13:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 55 мин.
17:25 Автобусная остановка "Художественная школа"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
10:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 55 мин.
14:25 Автобусная остановка "Художественная школа"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
15:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
4 ч. 0 мин.
19:30 Автобусная остановка "Кинотеатр Современник"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
15:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 55 мин.
19:25 Автобусная остановка "Художественная школа"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
17:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
3 ч. 55 мин.
21:25 Автобусная остановка "Художественная школа"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
17:30 Автобусная остановка "Алое поле", парковка
4 ч. 0 мин.
21:30 Автобусная остановка "Кинотеатр Современник"
500 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий