chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Челябинск — Карабаш

cross
Показать фильтры chevron-down
10:35 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 2 ч. 33 мин.
13:08 Карабаш

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
320 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:58 Челябинск Челябинск (Северные ворота)
В пути: 2 ч. 13 мин.
22:11 Карабаш

Перевозчик: Региональные Автобусные Перевозки ООО

этот рейс на сайте Buspay
375 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 386 ₽
13:03 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 2 ч. 33 мин.
15:36 Карабаш

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
320 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Челябинск Челябинск (Центральный)
В пути: 2 ч. 33 мин.
19:53 Карабаш

Перевозчик: Региональные Автобусные Перевозки ООО

этот рейс на сайте Buspay
375 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 386 ₽
17:40 Челябинск Челябинск (Северные ворота)
В пути: 2 ч. 13 мин.
19:53 Карабаш

Перевозчик: Региональные Автобусные Перевозки ООО

этот рейс на сайте Buspay
375 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 386 ₽
19:38 Челябинск Челябинск (Центральный)
В пути: 2 ч. 33 мин.
22:11 Карабаш

Перевозчик: Региональные Автобусные Перевозки ООО

этот рейс на сайте Buspay
375 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 386 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий