chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Челябинск — Екатеринбург

cross
10 июня, ср 7 рейсов от 450
Показать фильтры chevron-down
11:35 Челябинск ЖД Вокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
14:20 Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Перевозчик: ИП Семенов

этот рейс на сайте Атлас
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:35 Челябинск ЖД Вокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
20:20 Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Перевозчик: ИП Семенов

этот рейс на сайте Атлас
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:35 Челябинск ЖД Вокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
22:20 Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Перевозчик: ИП Семенов

этот рейс на сайте Атлас
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:35 Челябинск ЖД Вокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
12:20 Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Перевозчик: ИП Семенов

этот рейс на сайте Атлас
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:35 Челябинск ЖД Вокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
16:20 Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Перевозчик: ИП Семенов

этот рейс на сайте Атлас
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:35 Челябинск ЖД Вокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
00:20 Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Перевозчик: ИП Семенов

этот рейс на сайте Атлас
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Челябинск ЖД Вокзал
В пути: 2 ч. 45 мин.
18:20 Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Перевозчик: ИП Семенов

этот рейс на сайте Атлас
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Челябинск
В пути: 2 ч. 48 мин.
12:18 Екатеринбург

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 3 ч. 59 мин.
18:24 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
16:41 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 3 ч. 38 мин.
20:19 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 604 ₽
20:50 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 4 ч. 46 мин.
01:36 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ИП Говорухин Владимир Анатольевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
662 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 696 ₽
17:55 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 4 ч. 24 мин.
22:19 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
12:48 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 3 ч. 29 мин.
16:17 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО Профиль ТФ

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
09:30 Челябинск Челябинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
09:30 Екатеринбург Екатеринбург

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:42 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 4 ч. 4 мин.
15:46 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 660 ₽
13:15 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 4 ч. 20 мин.
17:35 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
662 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 696 ₽
16:50 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 4 ч. 50 мин.
21:40 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО Транс-Плюс

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
18:55 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 4 ч. 46 мин.
23:41 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО Транс-Плюс

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
14:41 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 3 ч. 43 мин.
18:24 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 604 ₽
21:21 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 3 ч. 55 мин.
01:16 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ИП Говорухин Владимир Анатольевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
662 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 696 ₽
09:47 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 4 ч. 4 мин.
13:51 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 660 ₽
13:36 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 3 ч. 52 мин.
17:28 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ИП Говорухин Владимир Анатольевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
662 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 696 ₽
15:56 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 3 ч. 49 мин.
19:45 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Навигатор"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 604 ₽
12:31 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 3 ч. 38 мин.
16:09 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 604 ₽
17:25 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 4 ч. 20 мин.
21:45 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО АТП №4

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
19:35 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 3 ч. 45 мин.
23:20 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Пермские автобусные линии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
563 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 591 ₽
22:30 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 3 ч. 54 мин.
02:24 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
11:26 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 4 ч. 20 мин.
15:46 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
662 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 696 ₽
12:32 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 3 ч. 45 мин.
16:17 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО Профиль ТФ

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
16:25 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 3 ч. 54 мин.
20:19 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
19:51 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 3 ч. 29 мин.
23:20 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Пермские автобусные линии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
518 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 545 ₽
17:41 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 4 ч. 4 мин.
21:45 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО АТП №4

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 604 ₽
13:52 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 3 ч. 36 мин.
17:28 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ИП Говорухин Владимир Анатольевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 660 ₽
12:15 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 3 ч. 54 мин.
16:09 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
09:31 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 4 ч. 20 мин.
13:51 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
662 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 696 ₽
13:31 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 4 ч. 4 мин.
17:35 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 660 ₽
17:06 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 4 ч. 34 мин.
21:40 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО Транс-Плюс

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 604 ₽
19:11 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 4 ч. 30 мин.
23:41 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО Транс-Плюс

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 604 ₽
15:40 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 4 ч. 5 мин.
19:45 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Навигатор"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
22:00 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 4 ч. 24 мин.
02:24 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
12:30 Челябинск
В пути: 2 ч. 48 мин.
15:18 Екатеринбург

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:31 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 4 ч. 24 мин.
17:55 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 660 ₽
19:15 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 4 ч. 5 мин.
23:20 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Пермские автобусные линии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
563 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 591 ₽
13:52 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 3 ч. 48 мин.
17:40 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ИП Говорухин Владимир Анатольевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 660 ₽
15:55 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 4 ч. 24 мин.
20:19 Екатеринбург Avtovokzal "Yuzhnyj"

Перевозчик: ООО "Урал-авто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
607 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 638 ₽
17:41 Челябинск Автовокзал "Северные ворота"
В пути: 4 ч. 24 мин.
22:05 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО АТП №4

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 604 ₽
21:21 Челябинск Челябинск (Центральный)
В пути: 4 ч. 15 мин.
01:36 Екатеринбург

Перевозчик: Говорухин В.А. ИП

этот рейс на сайте E-traffic
642 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 642 ₽
17:30 Челябинск
В пути: 2 ч. 48 мин.
20:18 Екатеринбург

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:25 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 4 ч. 40 мин.
22:05 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
550 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 4 ч. 20 мин.
02:20 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
550 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:35 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 4 ч. 20 мин.
23:55 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
550 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:55 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 4 ч. 20 мин.
22:15 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
550 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 5 ч. 10 мин.
23:40 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
550 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий