chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Челябинск — Бродокалмак

cross
Показать фильтры chevron-down
16:15 Челябинск АВ Центральный г. Челябинск
В пути: 1 ч. 30 мин.
17:45 Бродокалмак пов. с. Бродокалмак

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Челябинск АВ Центральный г. Челябинск
В пути: 1 ч. 14 мин.
15:04 Бродокалмак пов. с. Бродокалмак

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:53 Челябинск АВ "Южные ворота" г. Челябинск
В пути: 1 ч. 52 мин.
17:45 Бродокалмак пов. с. Бродокалмак

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:10 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 1 ч. 8 мин.
14:18 Бродокалмак

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
184 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 192 ₽
14:00 Челябинск Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье")
В пути: 1 ч. 49 мин.
15:49 Бродокалмак

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
222 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:21 Челябинск Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
В пути: 1 ч. 28 мин.
15:49 Бродокалмак

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
222 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий