chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Челябинск — Большой-Куяш

cross
Показать фильтры chevron-down
22:30 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 33 мин.
00:03 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Урал-Авто ООО ИНН6659082750

этот рейс на сайте Movista
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:25 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 30 мин.
19:55 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Урал-Авто ООО ИНН6659082750

этот рейс на сайте Movista
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:03 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 32 мин.
16:35 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Пригородные Пассажирские Перевозки ООО

этот рейс на сайте Movista
225 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:31 Челябинск Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
В пути: 1 ч. 17 мин.
13:48 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Урал-Авто ООО ИНН6659082750

этот рейс на сайте Movista
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:06 Челябинск Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
В пути: 1 ч. 9 мин.
17:15 Большой-Куяш Б. Куяш

Перевозчик: Планер ООО

этот рейс на сайте Movista
287 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:31 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 49 мин.
11:20 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО

этот рейс на сайте Movista
261 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:52 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 23 мин.
20:15 Большой-Куяш Б. Куяш

Перевозчик: Планер ООО

этот рейс на сайте Movista
287 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:41 Челябинск Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
В пути: 1 ч. 13 мин.
17:54 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Урал-Авто ООО ИНН6659082750

этот рейс на сайте Movista
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:21 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 29 мин.
22:50 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Говорухин В.А. ИП

этот рейс на сайте Movista
261 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:41 Челябинск Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
В пути: 1 ч. 29 мин.
19:10 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: АТП №4 ООО

этот рейс на сайте Movista
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 25 мин.
17:15 Большой-Куяш Б. Куяш

Перевозчик: Планер ООО

этот рейс на сайте Movista
287 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:41 Челябинск Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
В пути: 1 ч. 14 мин.
15:55 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Урал-Авто ООО ИНН6659082750

этот рейс на сайте Movista
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 33 мин.
13:48 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Урал-Авто ООО ИНН6659082750

этот рейс на сайте Movista
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:47 Челябинск Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
В пути: 1 ч. 33 мин.
11:20 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО

этот рейс на сайте Movista
227 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:41 Челябинск Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
В пути: 1 ч. 14 мин.
19:55 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Урал-Авто ООО ИНН6659082750

этот рейс на сайте Movista
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:25 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 29 мин.
17:54 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Урал-Авто ООО ИНН6659082750

этот рейс на сайте Movista
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:05 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 45 мин.
16:50 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: АТП №4 ООО

этот рейс на сайте Movista
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:36 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 25 мин.
15:01 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Говорухин В.А. ИП

этот рейс на сайте Movista
261 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:08 Челябинск Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н
В пути: 1 ч. 7 мин.
11:15 Большой-Куяш Б. Куяш

Перевозчик: Планер ООО

этот рейс на сайте Movista
287 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:05 Челябинск Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
В пути: 1 ч. 45 мин.
08:50 Большой-Куяш Б. Куяш поворот

Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО

этот рейс на сайте Movista
261 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий