chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Чебоксары — Казань

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
07:20 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 19 мин.
10:39 Автовокзал "Столичный"
461 ₽ МАКАРОВ А Г ИП Больше информации
16:05 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
19:22 Автовокзал "Столичный"
461 ₽ СЕРГЕЕВ Ю М ИП Больше информации
14:10 АВ "Центральный" г. Чебоксары
1 ч. 52 мин.
16:02 пов. г. Казань
0 ₽ Больше информации
06:25 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
3 ч. 0 мин.
09:25 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
14:25 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
0 ₽ Больше информации
06:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
0 ₽ Больше информации
13:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
5 ч. 16 мин.
18:16 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
06:37 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
17:30 АВ "Центральный" г. Чебоксары
2 ч. 25 мин.
19:55 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
07:57 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
13:10 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
03:40 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
05:59 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
09:16 Автовокзал "Столичный"
461 ₽ НИКИФОРОВА Р Р ИП Больше информации
10:15 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
13:32 Автовокзал "Столичный"
461 ₽ ПЕТРОВ А Н ИП Больше информации
16:50 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
20:07 Автовокзал "Столичный"
461 ₽ МАКАРОВ А Г ИП Больше информации
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
21:15 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
11:15 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
3 ч. 0 мин.
14:15 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
06:50 АВ "Центральный" г. Чебоксары
2 ч. 25 мин.
09:15 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
10:41 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
08:40 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
0 ₽ Больше информации
17:50 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
0 ₽ Больше информации
17:35 АВ "Центральный" г. Чебоксары
5 ч. 25 мин.
23:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
00:50 АС г. Чебоксары
2 ч. 35 мин.
03:25 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
16:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
07:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
5 ч. 0 мин.
12:00 АС "Восточный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
08:15 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
11:32 Автовокзал "Столичный"
461 ₽ СЕРГЕЕВ Ю М ИП Больше информации
13:40 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
16:57 Автовокзал "Столичный"
461 ₽ МАКАРОВ А Г ИП Больше информации
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
13:11 АС г. Чебоксары
2 ч. 51 мин.
16:02 пов. г. Казань
0 ₽ Больше информации
06:00 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
3 ч. 0 мин.
09:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
18:30 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
3 ч. 0 мин.
21:30 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
15:20 АВ "Центральный" г. Чебоксары
2 ч. 25 мин.
17:45 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
07:22 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
13:20 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
0 ₽ Больше информации
14:35 АВ "Центральный" г. Чебоксары
3 ч. 30 мин.
18:05 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
18:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
3 ч. 0 мин.
21:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
10:40 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
20:20 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
01:00 Дом Мод
4 ч. 0 мин.
05:00 Автобусная остановка "Улица Саид-Галеева", Магазин "Пятерочка"
300 ₽ СпортЛайф-тур Больше информации
11:49 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
15:06 Автовокзал "Столичный"
461 ₽ ПЕТРОВ А Н ИП Больше информации
09:01 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
21:52 АС г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
17:45 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
3 ч. 0 мин.
20:45 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
10:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
2 ч. 25 мин.
12:25 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
19:30 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
10:30 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
0 ₽ Больше информации
08:35 АВ "Центральный" г. Чебоксары
3 ч. 40 мин.
12:15 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
18:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
18:15 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
2 ч. 30 мин.
20:45 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
08:38 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
16:30 Дом Мод
2 ч. 30 мин.
19:00 Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
300 ₽ СпортЛайф-тур Больше информации
16:20 Автовокзал "Центральный"
5 ч. 20 мин.
21:40 Автовокзал "Столичный"
571 ₽ НИКИТИН Ю И ИП Больше информации
18:20 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
08:58 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
12:15 Автовокзал "Столичный"
461 ₽ МАКАРОВ А Г ИП Больше информации
08:40 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
3 ч. 0 мин.
11:40 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
19:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
2 ч. 25 мин.
21:25 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
05:50 АВ "Центральный" г. Чебоксары
2 ч. 25 мин.
08:15 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
09:55 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
06:25 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
0 ₽ Больше информации
16:55 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
0 ₽ Больше информации
01:35 АВ "Центральный" г. Чебоксары
3 ч. 40 мин.
05:15 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
3 ч. 25 мин.
03:25 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
14:10 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
14:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
06:15
2 ч. 21 мин.
08:36
300 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
09:55 Центральный автовокзал
3 ч. 17 мин.
13:12 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
420 ₽ АО «АвтоВАС» Больше информации
07:22 Центральный автовокзал
3 ч. 17 мин.
10:39 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
420 ₽ АО «АвтоВАС» Больше информации
14:11 Центральный автовокзал
3 ч. 17 мин.
17:28 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
474 ₽ ИП МАКАРОВ А Г Больше информации
16:30 АВ "Центральный" г. Чебоксары
2 ч. 25 мин.
18:55 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
14:30
2 ч. 22 мин.
16:51
200 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
07:20 АВ "Центральный" г. Чебоксары
2 ч. 25 мин.
09:45 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
18:10
2 ч. 20 мин.
20:29
300 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
01:30 Чебоксары
2 ч. 0 мин.
03:30 Казань
378 ₽ Спорт Лайф тур Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий