chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Чебоксары — Батырево

cross
Показать фильтры chevron-down
11:35 Чебоксары Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
В пути: 2 ч. 38 мин.
14:13 Батырево Автостанция

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Чебоксары Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
В пути: 2 ч. 16 мин.
16:36 Батырево Автостанция

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Чебоксары Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
В пути: 2 ч. 33 мин.
19:03 Батырево Автостанция

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий