chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Чебаркул — Екатеринбург

cross
Показать фильтры chevron-down
08:55 Чебаркул Автовокзал
В пути: 5 ч. 15 мин.
14:10 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
646 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:55 Чебаркул Автовокзал
В пути: 6 ч. 10 мин.
20:05 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
608 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Чебаркул Автовокзал
В пути: 5 ч. 37 мин.
13:37 Екатеринбург Автовокзал Северный

Перевозчик: ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
568 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий